в метро жара и давка - может пора вводить отдельные вагоны для мужчин и женщин?

zxc Гуру (2624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПЕРЕД ВХОДОМ
Анастасия Галушка (Цепкова)Мастер (1074) 9 лет назад
а че продавать то? пусть бесплатно раздают! так сказать в стоимость поезда включено)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703198) 9 лет назад
А лучше - заставлять всех раздеваться догола, так хоть немного давки меньше будет. Ну, потремся немножко, подумаешь. У какого же идиота в такой толпе и жаре сможет мысль неприлиичная возникнуть? Ну, а вышли на станцию - можно и снова одеться, и даже зонтик над собой открыть...
Sef Просветленный (30833) 9 лет назад
не заходите в метро возбужденными =)))
ева Мудрец (11915) 9 лет назад
раздевайтесь перед входом в вагон, может кому сможете помочь)))
Sem Playman Оракул (52336) 9 лет назад
Лучше женщинам запретить вообще пользоваться метро!
Карина Гуру (2965) 9 лет назад
Согласна. Всех мужчин в метро, а мы будем на машинах! И пробок меньше станет!
Sem Playman Оракул (52336) Заработаешь и купишь! Ах да, Вы же убогий слабый пол, только поблясти и насосать можете! Запомни, Вы всегда будете под мужиком, как бы не старались самостоятельно встатьина ноги и о каком бы равноправии не шла речь, всегла будете под мужиком и зависимы от него...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Поправка: жирным женщинам.
михаил суровцев Мыслитель (5622) 9 лет назад
А тебе с мужиками приятней будет теряется?
Мухомор Мыслитель (5612) 9 лет назад
Это потому что 99% девушек в жару не пододевают трусики? Кстати, проверьте завтра все, я точно говорю
KameradГуру (3206) 9 лет назад
Будет сделано
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
Я согласнн что жара не причем без трусиков ходят много но те кто в охоте
Как можно ходить без трусов? Это ж пздбл! Такое ощущение что никто не знает о естественных женских выделениях. И они извините, не испаряются.
Vika VitaИскусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
в жару однозначно трусов не носят! А стремятся к минимализму. Верю, что наиболее уверенные в себе и вообще без ничего ходят. Хотя некоторые стринги на теле будут казаться тем самым "без ничего"
Kamerad Гуру (3206) 9 лет назад
Пора вводить вагоны для русских и приезжих
МухоморМыслитель (5612) 9 лет назад
В каких же вагонах поедут приезжие русские и неприезжие нерусские?
Анастасия Галушка (Цепкова) Мастер (1074) это еще несколько видов вагонов)))
KameradГуру (3206) 9 лет назад
Спроси у автора этого вопроса
Joy Reedly Ученик (21) 9 лет назад
Я, ЗА!! ! Отдельные вагоны круто!
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 9 лет назад
Пора вводить отдельные вагоны для кретинов и невоспитанных: которые носят только свои идиотские шлёпанцы, да майки-алкоголички, да пляжные шорты.. . И повесить в турникетах датчики пота! И за превышение допустимой нормы снимать в метро-карты дополнительные кредиты. -)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Это что наше прекрасное и лучьшие метро в мире превратит в туалет М и Ж
Источник: Но и идиотиз имеет предел
Dаrka Rose Мастер (1459) 9 лет назад
От этого станет холодней и народу будет меньше? Ты там случайно с Псаки и Кличко не бухаешь?
Anastasia Petrushova Ученик (55) 9 лет назад
В арабских странах именно так и делают
vento Просветленный (22206) 9 лет назад
а еще разных классов и отдельные для черных и белых
Саня Семенов Оракул (60380) 9 лет назад
странные какие то в у вас мысли . как по мне - так достаточно бы было оборудовать вагоны кондерами
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
хорошо там где нас нет
Алиса в стране небылиц Ученик (96) 9 лет назад
хорошо что я не езжу в метро никогда чужие безтрумные пизды и потные вонючие тела и туши мне не мешают
ФИТА Искусственный Интеллект (223119) 9 лет назад
Пора делать так, чтобы стоячих пассажиров не было.
Метро это хорошо, а олени - лучше!
Гомерь, жена Осии Гуру (4416) 9 лет назад
да нет никакой жары. хватит слушать сми. почти везде кондиционеры.
по какому маршруту ты ездишь?
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Поддерживаю. В последнее время толкучек в метро нет совсем, народ в отпусках... Синяя ветка прохладная и бесшумная вааще...