Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при попытке вставить фото или видео из своих альбомов на ответах. . открывает только часть или половину..?

sterviatnik59 Просветленный (40188), закрыт 9 лет назад
..или позволяет только то, что ..КТО то решил, а не всё? Или открывает, но видишь только пустые ..белые клетки, а не фото и не видео.... бля выбирай хрен знает что и из чего..!!
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 9 лет назад
не знаю, что там у тебя, у меня всё нормально . если в мире у тебя всё для всех, из открытых альбомов вставляй, показываю)) )

ФотинияИскусственный Интеллект (113715) 9 лет назад
заодно и зарядку сделаешь))))
sterviatnik59 Просветленный (40188) Ух. . побежали....)))))))