Работаю монтером пути, предложили работу водителем на уазик к частнику, стоит ли идти?

Алексей Ч Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно стоит.
Остальные ответы
Игорь Воронцов Знаток (274) 9 лет назад
мне кажется это не очень хорошая идея, променять работу на РЖД на водителя
Антон Шурупов Мудрец (10107) 9 лет назад
на частника да ещё на уаз, и наверно без соц пакета . нестоит
Юля Рыбкина Знаток (333) 9 лет назад
нет. ржд дает хорошие условия . туда люди мечтают попасть, не разбрасывайтесь своей работой. а лучше возьмите месяц отпуска за свой счет, поработайте у частника и сравните
Крекер Искусственный Интеллект (170287) 9 лет назад
ни в коем случае !!!работа на железной дороге - это СТАБИЛЬНОСТЬ
а частник запросто кинуть может
к тому же работать водителем гораздо опаснее
Алжир Засушливый Ученик (35) 9 лет назад
Если не знаешь то это плохая примета . Значит нельзя к частнику
Коля Че Мудрец (10268) 9 лет назад
Работа у частника _ это кот в мешке.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Это только тебе решать! Не перекладывай своё решение на других...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
РЖД - это караул, вымотают последнее здоровье и выкинут. Посмотри, как там у частника - в отпуск поработай, правильно тебе посоветовали. И сравни, видно будет сразу. Соцпакет? Да пусть им и бесплатной водой на станциях электричек все их руководство подавится. Здоровье не вернешь!
Сладкий мальчик Мастер (1208) 9 лет назад
Конечно Спокойно и денег больше
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Смотри на перспективы РЖД - гарантия, частник - риск
Думай!
Елена Профи (988) 9 лет назад
Нет, РЖД это стабильность.
Андрей Ученик (126) 9 лет назад
Не ходи. Не чего у частника делать, они только и смотрят как поменьше заплатить. Ни соц. гарантий ни отпуска оплачиваемого. Сколько я у частников не работал водителем, ни кто не трудоустраивает. Путин опять хочет пенсионный фонд раздербанить в помощь Крыма и ни какой накопительной части не будет и налоги ещё хочет опять поднять ...Так что пипец скоро частникам придёт, так что лучше работай на железке и не уходи ни куда. Я знаю пару таких частников, которые сами за баранку прыгнули.
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
Частник - это рискованный работодатель, потому что на дворе кризис.