Уважаемые гадающие и видящие, посмотрите, пожалуйста!

Алёна Ученик (34), закрыт 9 лет назад
Как сложатся отношения в ближайшие 2 недели у Алёны 8.01.1992г и.. Виктора 22.07.1989г?
Что между нами будет происходить? Какой будет атмосфера общения?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они будут любить друг друга.
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Тёплая, хорошая атмосфера. Любовные встречи, радостные перемены.
Источник: Таро.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Абсолютно ни чего между парой не может быть искреннего, кроме как секса.
И то, не думаю что им будут оба довольны. Абсолютно разные, характеры
тяжелые у обоих.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Как качели. Вообще сложные отношения.
Веста Великая Мудрец (10773) 9 лет назад
Хороший парень, но он тебе уже мало интересен. От него жди предложение встретиться, напиться и влюбиться. А потом тебе он станет безразличен, не обманывай себя.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
существует тревога за будущее, но совместного будущего у Вас нет
СТРЕЛОК Просветленный (20101) 9 лет назад
Источник: Стрелок из Темной Башни
Анна Н Мастер (2080) 9 лет назад
непонимания. Общайтесь, несмотря ни на что, хотя бы просто смейтесь
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Между вами с Игорем будет хорошая, теплая атмосфера отношений.

Вы с ним будете встречаться, видно радостные, позитивные перемены, вполне могут быть серьезные любовные отношения.

Удачи!
МАРИ -ХУАНА Мыслитель (5817) 9 лет назад
ПЕРВЫЕ 2 НЕДЕЛИ СЕКС ПОТОМ СДОХНЕТ
солнышко ясное Ученик (78) 9 лет назад
любовь взаимность все будет хорошо
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
В первое время всё хорошо
Сергей Лобанов Ученик (109) 9 лет назад
Я Вижу!!!! что между этой парой, в ближайшие две недели, возможно. . ой как возможно!! !
Если этого захочет Женщина.
kkk Знаток (325) 9 лет назад
Побольше общайтесь, делайте шаги первыми если ты ему не безразлична ответит взаимностью!
Сиреневая фея Высший разум (11266422) 6 лет назад
Разногласие выпало на картах.