Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего на капитанском мостике нужно это окно и окно ли это? (выделено красным)

Сергей Емельянов Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если это стоп-кран, как тут сказали, то как он работает? И почему он в окне)
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39505) 9 лет назад
Круглая штука на стекле - это дворник специальной формы. Даже в сильный дождь или когда волны заливают лобовое стекло, если обычные дворники не справляются, через это стекло всегда можно будет посмотреть, что происходит впереди...
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Показывает данные о ходе судна.
Сергей Анпилогов Профи (772) 9 лет назад
Это микрофоны громкоговорителя : )))
fgd fdg Профи (828) 9 лет назад
Это типо кто-то камень кинул, а эти штуки как пробки в дырки