Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будущее этого человека? Накажет его жизнь за то что он поднимал руку на меня, унижал?

Fight Cgh Профи (508), закрыт 9 лет назад
Денис 15.09.88
Дополнен 9 лет назад
Скажите пожалуйста кто видит его дальнейшее будущее
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Наказание будет.

Осенью мужчину ждут проблемы в плане материального положения, с финансами, а уже в новом году на него будет очень сильное негативное воздействие со стороны женщины.

Это будет ему наказанием за поднятиеруки на вас!
Остальные ответы
Макс Просветленный (30008) 9 лет назад
Это что отрубленная голова?
Элис Фокс Профи (905) 9 лет назад
накажет, если не жизнь то смерть.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
обязательно жизнь накажет все возвращается бумерангом он еще получит по заслугам. тот кто поднимал руку на женщину не мужчина! а тряпка
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
В молодости у это парня в основном матреиальные проблемы, позже в более зрелом - столкнется с настоящим злом, считайте, что это и будет его наказание. Удачи
Cherry Pies Ученик (144) 9 лет назад
Если сама виновата, то нет. Если он виноват, то да.
Анастасия Галушка (Цепкова) Мастер (1074) 9 лет назад
За все в своей жизни нужно платить.... высшие силы его накажут по своему. но я меня вопрос к вам, как тогда вы могли жить с таким человеком? не думали ли вы никогда над тем, что вас таким образом высшие силы наказывают!?
Matrina Fairy Оракул (58734) 9 лет назад
А вам месть нужна? Есть его жизнь, есть ваша. Идите своей дорогой, не оглядываясь. А что и кому и за что - это уже не наше дело (если мы не смогли сдачи дать сразу).
alina Профи (519) 9 лет назад
Его уже жизнь наказала.. . Он выглядит далеко не на 25)) Пьет наверное
. Ученик (0) 9 лет назад
Накажет, но не сильно.
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Шибко самолюбивый, наглый, наказание придёт позже, возможно частями
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
за все в мире надо платить и расплата всегда приходит неожиданно