Стоит ли покупать Mark 2(100) ?

SsSsssss Профи (987), закрыт 9 лет назад
Собираюсь покупать свою первую машину, и выбор пал на Toyota Mark 2 в 100 кузове
Как думаете стоит ли его брать в первое авто?

-2,5 л, 1JZ-GE

Растолкуйте, кто может. Обо всём в подробностях :)
Лучший ответ
Рамзай Просветленный (40466) 9 лет назад
Тут уже по первому ответу все понятно, про 1990 год и прочее. Унылый народ, который ни когда не просто в Марке не сидел, а и в глаза не видел. Бери Марка, даже не раздумывай, только состояние зацени. Для Хабары самый раз, шабашек валом должно быть. У меня был 95 года, в 105-ом кузове (4вд) . До меня он в РФ был 3 года (Владивосток) , я на нем 3.5 откатал, 4 года уже друг мой ездит, масла-фильтра-стойки! Все! Гоняй и радуйся) Просто народ не понимает специфики вождения на Д. Востоке, трудно объяснить, что тут 98% правого руля, вот и пишут про непонятные "трудные" обгоны и прочее...)) ) http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/?year1=1995&year2=2000
SsSsssssПрофи (987) 9 лет назад
Спасибо за развернутый ответ)
SsSsssssПрофи (987) 9 лет назад
Я и говорю, пусть народ на Восток приедет, тут одни прульки)
Остальные ответы
Racer Профи (801) 9 лет назад
нет конечно же.. . Это старое корыто будет 1990 года? Оно те надо? Сыпаться будет пиздец ...Денег вьебёш сколько она не стоит.. . И потом хер продаш, да и каким надо быть долбаёбом покупать это говно, или чё ты думаешь ты типа будешь дрифтер, вваливать, давать угла и все дела ???- а вот хуй там ...Ты чё совсем чтоли долбаёб?? ? Восьмёру бери гнилую и не еби мозги, ты её хотя бы потом за копейки продать сможеш ...
SsSsssssПрофи (987) 9 лет назад
Ахахах, бля . Не собираюсь я быть дрифтером и давать угла. Оно мне надо? Не до этого сейчас)
SsSsssssПрофи (987) 9 лет назад
Восьмерка гнилая, это роскошь, ты что долбоеб чтоли. Где я тебе её возьму, блять мажорик.
Racer Профи (801) Ты придурок ебаный ...Ты почём эту свою поебень собрался брать?? ? школота бля заебала
Протон Нейтроныч Оракул (81040) 9 лет назад
стоит! ! эта машина с прославленным движком и крепким кузовом! ! настоящий раритет для ценителей! ! крутящий момент 255 Нм тут еще не понятно стоит ли vvti! Но двиг надёжный, для тюнинга самое то! ! ресурс большой, выносливый! 6 горшков будет вжимать в кресло! ! только надо хорошенько смотреть!!!
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 9 лет назад
праворукое говно прошлого века, ебать, ну купи че.
долбоеба должно быть видно издалека.
SsSsssssПрофи (987) 9 лет назад
А на каком ведре вы катаетесь?
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) tagaz tager. брал в 2011 новой в салоне.
Имя Фамилия Мыслитель (9220) 9 лет назад
Если состояние хорошее и он не битый, то стоит. Эти машины лучше любого современного нового говна до 1000000р.
Так что если правый рульне смущает, то можно взять.
У самого был опыт эксплуатации 2х Toyota Aristo 1992 и 1993 г. в. 2JZ-GTE и 2JZ-GE. Просто супер за исключением правого руля! Сейчас присматриваюсь к Lexus GS300.
Удачи!
Александр КоТ Мастер (1384) 9 лет назад
Почитав всех делаю вывод - купишь, и при первом же обгоне - тебе пизда!! !
Ну и если долбаёб - покупай, меньше хоть таких долбаёбов на дорогах будет.
SsSsssssПрофи (987) 9 лет назад
Хоть машина и первая, опыт вождения на правом руле есть. Ничего трудного, не удобно это да
Имя ФамилияМыслитель (9220) 9 лет назад
К слову о долбоебах. В Европейской части России праворульных машин около 3% от всех. При этом, разъебываются они не хуже праворульных. Особо талантливые умудряются расхуячить с собой всю семью. Поэтому, если ты так считаешь, я надеюсь, что тебе повезет и об тебя разобьется долбоеб именно на праворульной машине, которых в твоем регионе не более 3%.
Имя Фамилия Мыслитель (9220) При этом, он останется жив, управляя ведром начала 90х, в которой уже стоит 2 подушки безопасности, а ты.... управляя Ланосом пожалеешь, что не доплатил 30000р за вторую подушку, если они там вообще предусмотрены.