мне31 ее 19, дружили, год жили, но свадьбы не хотел, детей тоже! молода, расстались скучаю, жить с ней не хочу! правильно?

артем Ученик (227), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
она хотела все! я был в поиске она была рядом, ей тысячу раз обьяснял что не хочу с ней быть, она молода, разные взгляды, и юнышейский максимализм, ей было пофиг! встретил девушку старше, живем вроде все меня устраивает, но по ней страшно скучаю!!! хотя любви нет
Дополнен 9 лет назад
не знаю как быть....
Дополнен 9 лет назад
грехом думаю все вернуть....
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Всё нормально.
Не оглядывайся назад.
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51708) 9 лет назад
Ты бы еще с 10 летней встречался!
Mari Sound Оракул (88457) 9 лет назад
старпёрище..) ) поимей совесть)
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
молодое тело хотел, а печать в паспорте не хотел. . .мы поняли, правильно конечно, надо позволить девушке быть СЧАСТЛИВОЙ и любимой
i seek you... Оракул (99597) 9 лет назад
тебе уже лет под сраку, а у тебя в голове винегрет. ни мысли своей сформулировать не можешь, ни линию жизни вывести. как говоно по реке- куда прибъет, там и киснешь...
Галина Макушева Ученик (3) 9 лет назад
Возраст это все фигня, попробуйте никто вас за это не ударит, паспорт в штампе и дети с ней может вы или она были скрытны или скромны, но вам все же решать
Нарек Джангирян Знаток (342) 9 лет назад
Хорошо, что расстались, у девушки еще может быть прекрасная жизнь с семьей и детьми.
Алексей Васильев Мыслитель (8413) 9 лет назад
правильно что расстались) не парьте ей мозг
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
а это как - жить с ней не хочу, но " скучаю "?:)) это как то так - мне без тебя ещё хуже, чем с тобой
Yuliya K Ученик (200) 9 лет назад
елки-палки, слава Богу, что расстался с этой девушкой. Теперь она найдет достойного человека, а не не пойми что. Ты сам вообще знаешь, чего тебе надо? Что ты ей мозг парил все это время? Да и новой своей девушке. Определись и с головой своей подружись. Короче, не жалко тебя нисколько.
катрин шелкова Просветленный (46341) 9 лет назад
А может всё же это была любовь? И ты её прозевал? А мог бы воспитать её под себя и была бы хорошая семья. Меньше она бы всё равно не стала, а взрослела бы только.
картвели Гуру (3198) 9 лет назад
Мне 22 моему 33. И он думал что я младше и не поступил как ты. использовал . И все. я бы тя пидор посадила бы
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
В жизни очень часто складываются ситуации, когда человек сам не может объяснить свое поведение. Не нужно осуждать автора вопроса, в 31 год человек еще очень молод, и относительно 50 летнего возраста - юн, как школьник. Молодой девушке он неоднократно говорил или намекал на то, что они не пара. Хочу отметить, что ей не обещались золотые горы в замен любви. Поэтому он не пользовался ею молодостью, да и 10 лет - это не такой большой разрыв. Вот 18 и 55 - это разница. Исходя из этого вывод такой - у него просто не сложились отношения с первой девушкой и он нашел ту, с которой у него все хорошо.
Алёна Новикова Ученик (2) 9 лет назад
Это привычка. Не мучайте девочку. Живите своей жизнью
Lie Lea Ученик (25) 9 лет назад
мда уж. . не порть девчонке судьбу, не возвращай ее