Не делайте зло обществу и Природе и оно не вернется к Вам для очищения души от грязи пороков, чтобы сатана в Вас не

Захаров Александр Оракул (62425), закрыт 9 лет назад
созрел, это же элементарно? Надо творить обратное - разумное добро, тогда накопленная положительная энергия откроет путь к Богу.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
Maximus Оракул (74676) 9 лет назад
а телу и мозгу вред можно делать?
Источник: вред себе-польза другим?))
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
то же нельзя, надо сдавать экзамены на порядочность, развивать свои творческие способности и не скулить и не искать виноватых
Maximus Оракул (74676) молодчик)
Максим Чепурко Гуру (4653) 9 лет назад
ого как всё просто!! ! я тоже прозрел. походу ты исус (ну типа он реинкарнировал в тебя) . тебе нужно просвещать людей простыми истинами. дерзай.
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
Более Развитая Цивилизация наделила меня даром видеть...
Максим Чепурко Гуру (4653) кто это пишет?!?! вот черт. это цивилизация либо забрала у меня этот дар либо наделила тебя еще и даром невидимости. короче, разбирайтесь сами.
* Ученик (221) 9 лет назад
не делайте зло, и оно вернется к вам чтобы очистить. . не понял
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
так на мой взгляд устроила наш мир БРЦ, что бы не дать ненормальному разуму Природы (ННР) в нас созреть
Мария Филиппова Профи (577) 9 лет назад
Ну в принцепе я с тобой согласна.. . А НУ ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ РУБИТЬ ДЕРЕВЬЯ И МУСОРИТЬ НА ПРИРОДЕ!!!
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
Пусть рубят и пилят, только потом пусть не скулят, что нет Бога и не ищут виноватых
Илья Кульмухаметов Ученик (239) 9 лет назад
Правильно смолвил- Не делайте зло обществу и Природе. Но причем тут духи? Дальше у тебя пошло как в сектах обычно- пороки, сатана, души.. . Надо быть реалистичней что-ли.
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
а кто телом управляет, мозг? мне близка версия что телом управляет душа, мы пока сами такого робота не смогли сделать, а это не значит что его кто сделал без нас.
Мозг и душа работают в кооперативе. По-одиночке они бесполезны.
Милана Мастер (1236) 9 лет назад
Помоему тут уместна фраза: "Не делай добра, не получишь зла. " На себе проверена.
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
если ты делаешь добро и ждешь такого же ответа, то это сделка, а за плохую сделку ты сам и отвечаешь не на того коня поставил, ФЕРШТЕЙН?
МиланаМастер (1236) 9 лет назад
Просто вы на себе не испробовали -_-
Захаров Александр Оракул (62425) за добрые дела не ждут благодарности, иначе это не доброе дело, поймите
Александр Трофимов Высший разум (4682831) 9 лет назад
Прописные истины.... Вот еще
-вода мокрая

-масло масляное

-огонь горячий

-лед холодный
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
тут я показал, зачем нужно быть добрым
TERI Aderova Гуру (4908) а у других глаза закрыты? )))))))))))))хдддд
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
И что? Думаешь запугиванием кому-то поможешь? Тут не животные, люди не столь религиозны, потому что ДУМАЮТ, а не только примитивно чувствуют страхи )))

Не вредить природе и другим - это нормаль общества, религия тут не при чем
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
это не запугивание, а возможная система нашей жизни, ты можешь её не принять и все.. хотя это и не освободит от системы если она истинная
Путешественница Мыслитель (5448) Это выглядит как запугивание и так воспринимается всеми. Результат - люди не дебилы, чтобы на это вестись. Они не скоты. Предложи то, что будет их развивать, а не принижать. Иначе ты предлагаешь то же, что и религия - один в один. Только зачем тогда им ты, если уже есть веками отшлифованная система )
Христианин Верующий Оракул (70743) 9 лет назад
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
а я разве сказал что то другое?
Светлан@ Просветленный (21804) 9 лет назад
Любому нормальному человеку это и так ясно. И такими вещами он заниматься не будет, потому, как и сам понимает, что ему это не нужно.

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись.

Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно,
Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.
Источник: Вернется в десятикратном размере.
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
я показал почему вернется,
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...альтруизм-это высшая степень эгоизма... (но это так тяжело воплощать в реальной жизни... и не на словах, а в делах)
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
какой тут альтруизм, тут чистая прагматика, альтруизм это когда делают добро бескорыстно
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Бог в тебе, общество отдельно. Разделяй и властвуй...
ALEXSEY DR Ученик (164) 9 лет назад
не верю в Бога ,
верю в дьявола
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
а кроме лозунга, какие еще действия ?
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
Сатана сказал - играйте на гуслях и Будет Вам Рай
Захаров АлександрОракул (62425) 9 лет назад
в какой палате ваш сатана?..))
TERI Aderova Гуру (4908) наш ни в какой, А героев надо знать в лицо)))))))) ) вы пока балуетесь прописывая извечные истины. которые вам не принадлежат