Вопрос к гинекологу

jgfgws gsrgws Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Три недели назад началась коричневая мазня, неделю назад были закончились месячные. Ходила на узи, поставили поликистоз, расширеную маточную трубу и жидкость в тазовой области. Цикла нет вообще с самого детства, месячные приходят как хотят. мне 17 лет, девственница. С раннего возраста сижу на сильных обезболивающих таких как найз, дексалгин.
Четыре дня назад начала болеть поясница, низ живота, подташнивает, болит грудь и выделяется что то белое из сосков. Ко врачу идти возможности пока нет. Подскажите в чем причина?
Дополнен 9 лет назад
Люди вы в своем уме? ! какие еще роды? ! мне 17 лет я еще даже извините орган мужской в жизни не видела! Я хотела узнать предполагаемый диагноз у ВРАЧЕЙ, а не у каких то непонятных людей, которве пишут всякую фигню! Русским языком же написала что девственница!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Срочно к доктору.
Остальные ответы
DiJoy Гуру (2644) 9 лет назад
А ты точно девственница?
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
вам поставили диагноз. Неужели лечение не назначено? Поликистоз одного яичника или обоих?
Длительное поликистозное состояние может привести к онкологии. Необходима помощь врачей и при необходимости стационар.
Ri Ngo Ученик (135) 9 лет назад
Скорее всего это гормональный сбой. Нужно срочно обратиться к врачу, желательно к гинекологу-эндокринологу
Ванесса Гуру (3029) 9 лет назад
конечно к врачу обязательно
Источник: медик я
Alexander Ozik Мастер (1994) 9 лет назад
Ситуация у Вас плохая, при этом падать на пол и биться в
конвульсиях тоже не стоит. Сделайте внутреннее УЗИ матки (гинеколог подскажет,
в какие дни лучше делать) . Толщина эндометрия укажет на стадию заболевания.
Скорее всего, это аденомиоз. На это указывает отсутствие стабильного цикла,
посторонняя жидкость в матке, проблема с фаллопиевой трубой, сильные боли внизу
живота. Запомните на всю оставшуюся жизнь: обезболивающие никогда не лечат
болезнь, только на время снимают симптом. Смотрите сайт «Излечение Неизлечимых
Женских Заболеваний и женского бесплодия» - в Вашем случае 4 дня на излечение.
) Знаток (380) 9 лет назад
может это эрозия?
Источник: похожие симптомы заболевания
Ольга Беспалова Профи (668) 9 лет назад
Вам необходимо лечение у гинеколога-андролога, но сперва сдать гормоны на 2-й день цикла
Тестостерон, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ТТГ. Тестостерон у вас повышен, много фолликулов растет (но не дорастает доминантный и не созревает) , овуляция не наступает, из-за этого прогестерон нулевой почти. Эндометрий не отторгается при месячных как должен т. к. прогестерон низкий, он способствует нормальному отторжению эндометрия при месячных и прикреплению эмбриона к стенкам матки при беременности. Отсюда и мазня в середине цикла. Если нет противопоказаний вам назначат Диане 35, Ярину, но будите пить ее долго. Цикл нормализуется и снизится тестостерон. Пролактин высокий скорее всего, раз выделения из груди беспокоят
Алина-Малина Ученик (225) 9 лет назад
не совсем понятны проблемы такие при девтственности? обычно так бывает когда "подарок получишь".
Андрей Быстренин Мастер (1612) 9 лет назад
Даже у девственницы могут быть ЗППП. Сдавай анализы соответствующие и укрепляй иммунитет. А НПВП тебя погубят или приведут к инвалидности.
Виктория Каширкина Мастер (1885) 9 лет назад
все симптомы предродовые, у нас и девственницы рожали, хотя больше года замужем были.
Андрей Ворон Знаток (329) 9 лет назад
Девственница. . .Последние годы вымирающий вид. Встречаются исключительно в интернете и то редко.. . Я не врач конечно, но почти))))) ) похоже на гормональный сбой.. . то бишь сдай на гормоны кровь.. . ну там на эстрогены, прогестерон и тп.. . и дуй к гинекологу-эндокринологу
Источник: мозг
Terri * Ученик (202) 9 лет назад
Эндометриоз? Не спешите с гормональными средствами в лечении.
Olya Chuban Знаток (461) 9 лет назад
К доктору... зачем рисковать своим здоровьем?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 9 лет назад
Не шутите с этим. Срочно к врачу.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 9 лет назад
Ищите возможность. Тут платить возможность, значит, есть, а сейчас важнее направить все возможности на здоровье, диагностику и лечение.
Lia Kovalenko Знаток (263) 9 лет назад
Лично я сомневаюсь, что ты девственница. Знай это.
Людмила Мудрец (13513) 9 лет назад
странно... молозиво, если это оно, выделяется из груди перед родами.