Можно ли подключить Нижегородской МТС "Интернет-Super" (20 Гб трафика) на московскую сим-карту.

Ayrat Rahmatyllin Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Сейчас я в Нижнем Новгороде. Зашел на сайт МТС и в настройках поставил, что я в Нижегородской области. Хотел подключить Интернет-Super за 450 рублей в месяц. Смогу ли я подключить этот нижегородский интернет на московскую сим-карту, и не будут ли снимать с моего счета 30 рублей в день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
0890 телефон службы поддержки клиентов МТС, они, по любому, лучше проконсультируют.
Elena Высший разум (266600) 9 лет назад
Это будет уже роуминг!
Илья Степанов Ученик (233) 9 лет назад
нет. потому что это не московская область
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
вряд-ли конечно, ведь это не Москва а Нижний Новгород....
витя джус Просветленный (31151) 9 лет назад
на сколько я знаю в России звонок из области в другую область рассчитывается как роуминг . для каждой области выпускаются внутренние симки. боюсь вам придется купить Нижегородскую симку и в Москве она работать не будет.
Даня Жук Ученик (128) 9 лет назад
Нельзя))
Источник: 0890
artur sinyutkin Ученик (120) 9 лет назад
Можно только за большую плату
Hиколай Хухрянкин Профи (538) 7 лет назад
А зачем? Купи другую симку в регионе где хочешь пользоваться мтс.