МТС Бонус. Good ok. Почему не включают мелодию, заказанную в личном кабинете на сайте?

Vlimiik Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Вчера заказал мелодию, но её до сих пор не включают. А до этого сняли деньги за заказанную по мтс-бонус мелодию, которая была 30 дней, потом я её поменял тоже за бонусные баллы на другую мелодию и вдруг через две недели снимают деньги за прошлую впервые заказанную мелодию и отключают измененную. Писал на электронную почту МТС, так как оператору не дозвонится по 0890 (почему-то отключили возможность соединения с оператором в пунктах меню, которые сообщает девушка-робот) . Там обещали разобраться - пишут, что проблема передана ответственному человеку, но уже больше двух недель разбираются и не отвечают. Вчера заказал снова в личном кабинете другую мелодию. СМС пришла сразу, но уже больше 24 часов её не включают. Теперь гудок обычный для звонящих (без мелодии) . Настроение очень плохое.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что вас обманули.
Остальные ответы
Nevelin Знаток (346) 9 лет назад
Лучше вообще не пользуйтесь бонусами. Сейчас это полное разводилово.
Некто Иной Знаток (389) 9 лет назад
сходите в офис МТС в вашем городе. Если в городе нету офиса, обратитесь в службу поддержки на официальном сайте
Не знаю Профи (694) 9 лет назад
позвоните оператору мтс .
123 123 Ученик (102) 9 лет назад
ебни телефон об стенку. должно помочь. когда возникают проблемы с моим кирпичом, я просто кидаю его посильнее.
Источник: жизненный опыт
Terminator Мыслитель (7006) 9 лет назад
Технические неполадки.
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
я так думаю, у них перегружен их сервер
Макс ГУрьев Ученик (117) 9 лет назад
В сложившейся ситуации тебе ОБЯЗАНЫ помочь предоставлением информации в любом салоне МТС и любой оператор, работал - знаю! В случае возникновения проблем по данным моментам предлагаю отключить дополнительные опции и услуги ( к сожалению такое бывает что их включают без уведомления)