Где купить хороший нож в Челябинске?

Вася Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Хочу сделать другану подарок на ДР отличный нож для туристических вылазок и т. д. из хорошей стали в районе 2-3 т. р. Где найти магазин с хорошим выбором и приемлимыми ценами? Есть кто выбирал себе ножи в походы и т. д
Лучший ответ
Остальные ответы
Майкл Майерс Ученик (162) 9 лет назад
В магазине "Медведь" хороший выбор был!
Александр Трофимов Высший разум (4681054) 9 лет назад
в магазинах для рыболовов-охотников
СМЕРШ Просветленный (21994) 9 лет назад
Уголовный кодекс напомнить? Чтобы не взяли возле магазина (такие случаи были) .
Длинна не больше 90 мм.

Отсутствие гарды.

Отсутствие кровотока.

Качество стали не XCC.

В принципе, с бюджетом в 3000 можно заказать кованый нож авторской работы с кобурой.
i Оракул (88270) 9 лет назад
Лучше доехать до златоуста и купить нож из Дамасской стали.
Andrei Rokkir Просветленный (42042) 9 лет назад
В Златоусте! и документы и фасон !
прост)) Мыслитель (5966) 9 лет назад
Через интернет-магазин лучше.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
В охотничьем магазине. Совет : зарегистрируй его.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350358) 9 лет назад
Да закажи в интернет магазине, лучше бери нож из стали х12мф, одна из самых лучших сталей, стоит такой нож от 3500 и выше.
кеша базанов Мастер (2190) 9 лет назад
Хороший нож купи . Конечно не с рынка. В рыболовных магазинах смотрите .
Милана Боб Знаток (350) 9 лет назад
ну я договорюсь, если чо мой барыга будет стоять возле базара в плаще. Зовут Вася... Код-убийца...
sUnset man Искусственный Интеллект (973116) 9 лет назад
нет там хороших ножей бандиты все скупили.