Расскажите пожалуйста о человеке по фото . Каков он?

Некто Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Миша 13.01.1972
Дополнен 9 лет назад
Что у него с материальным положением?
Лучший ответ
Алиэн А Гуру (4507) 9 лет назад
Че заработает - будет тратить по своему усмотрению, себе на уме. Деньги любит, расчетливый, ему все мало, а много не заработает, так как нет фантазии и любви к самому процессу (а не к результату) , да и бояться будет - ему же деньги важнее, чем развлекаться. Не продается, так как себя он тоже тратит по своему усмотрению. Будет нормально с деньгами, но не быстро. В меру философ, в меру меланхолик, в меру оптимист, в меру жадный, в меру щедрый.
Надеюсь он не дерется - а то у него в лице чуть-чуть жесткость есть...
Источник: мозг Алиэны
Остальные ответы
Серый Волк Просветленный (26498) 9 лет назад
Миша любит фотографировать себя в ванной
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
человек не совсем уверен в себе подвержен слабостям сам себе нравиться
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Михаил спокойный, не очень уверенный в себе человек.

По своем характеру он-сангвиник.

Не любит шумных компаний, больше предпочитает уединение, спокойствие, тишину.

Не имеет своего мнения и часто бывает подвержен слабостям, обману.
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
кстати нормальный мужчина, положительная энергетика... приятно смотреть, вызывает улыбку, а это хороший знак... люди к нему сами тянутся, он доброжелателен, поможет если попросят... так что осталось лишь чуточку удачи ему и вообще все замечательно будет..
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 9 лет назад
сидит не напрягаясь на толчке.... диареей то ж не страдает. значит, здоров.
людмила сигаева Просветленный (25307) 9 лет назад
любит покушать, выпить, работать не очень, но желает иметь много денег и женщин, хитрый
константин зинин Ученик (119) 9 лет назад
молодой мужчина 35-37лет. По жизни мелонхоличен, слабо увлечённый, более присущая черта инертность, т. е. отношение к происходящим событиям: буть, что будет, поэтому его профессия скорей всего более приземлённая свойственная обыкновенному функционированию. От сюда следует, что выдающихся успехов не имеет, тем самым слабо оправдывает имя -назвавшим Михаилом. Среди женщин имеет больший успех: особенно обладает способностью моментально завести интересную тему, в компании мужчин более выдержан. Мужчины с таким складом характера бывают хорошие семьянины, хотя в брак вступают значительно в зрелом возрасте (по Российским меркам)
Светлана Павлова Ученик (115) 9 лет назад
Добрый спокойный. с финансами-средне. на жизнь хватает вполне, но не на большее.
не имею Ученик (199) 9 лет назад
Человек надёжен но достаточно не уверенный !
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Вам выпала карта
двойка кубковКарта Таро 24aпрямое положение

Вторая масть Младших Арканов – Кубки – полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении (и эмоциональном, и физическом) , о дружбе и сильной привязанности.

Эта карта означает начало любви или доброго знакомства, результатом которого станет возникновение чего-то нового, восхождение на новый уровень развития духа, становление некоей новой силы.
Отвечая на вопрос о взаимоотношениях между партнерами, она также означает дружбу и любовь; кроме того, указывает на принципиальную возможность рождения ребенка (это бывает важно, когда, например, возникает предположение о бездетности) . Чтобы эта возможность реализовалась, необходимо появление одной из карт, прямо указывающих на рождение ребенка.
При ответе на другие вопросы она также предвещает не только благоприятный исход дела, но и возникновение какого-то нового качества, нового направления развития.
На практике, таким образом, прогноз она дает благоприятный, однако это касается главным образом отношений двоих
Сергей Анпилогов Профи (772) 9 лет назад
Любит делать уникальные аватарки, для сайта знакомств, из ванной комнаты : )))
Или любовнице отсылает фотку, чтоб жена не видела ; ))))
Илья Светлов Знаток (332) 9 лет назад
Начинающая тпшка
Алиэн АГуру (4507) 9 лет назад
нечаянно нажала, почему нельзя удалить???
Алиэн А Гуру (4507) бесят такие комменты - аж палец дернулся!
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 9 лет назад
Человек по характеру сложный, любит приключения и все, что с ними связано. Имеются любовные отношения, но что-то с ними не так. В прошлом была какая-то проблема с женщиной, предательство показывают. В настоящем у него все достаточно хорошо, идет какая-то конкуренция что ли, возможно по работе. В будущем будет скучать по какой-то женщине и пытаться решить конфликт.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он человек среднего достатка.
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
все нормально у него .а деньги можно заработать, не сидеть
Анна Н Мастер (2080) 9 лет назад
Изворотливый, непостоянные заработки, но деньги всегда есть. Хитрые схемы. Приземленный и материальный человек, свою выгоду всегда знает.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология