Неправильный расчет квартплаты

Masche4ka Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, за какой период с меня могут высчитать недооплаченые услуги в течении 5,5 лет, если вина в этом бухгалтера ЖСК?
В 2009 году я прописала к себе дочь (до этого нас было прописано 4 человека) . Подала все документы (свидетельство о регистрации по месту жительства) в правление ЖСК, за это получила подпись председателя на Ф-9 для мед. полиса новорожденой. Стало 5 чел. прописано. , но по квитанции так и было, как раньше 4 человека (я заметила это через 3 года) . Старший сын у меня инвалид детства и бабушка 85-летняя тоже, они получают компенсацию на оплату кв. платы. Из центра по начислению компенсации два года назад звонила бухгалтер, которая не могла разобраться почему нас 5 человек, а начисляют на четверых. Она в течении полугода пыталась достучаться до бухгалтера ЖСК, но та не реагировала. ила от

За эти годы я оформила квартиру в собственность на себя, не раз носила на подпись Ф-9 в правление. Сегодня в 2014 году бухгалтер обвиняет меня в том, что я укрыла наличие прописки 5-гго человека и грозит пересчитать все коммунальные услуги за 5,5 лет. Законно ли это? И что я могу сделать, чтобы доказать, что все сведения у них должны быть, так как я их подавала в феврале 2009 года
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Это их проблемы, ни копейки ни какой долг не платите, если заплатите хоть 1 рубль из суммы долга, значит согласны платить, тогда суд принудит за всё платить.
Остальные ответы
Gala Просветленный (30939) 9 лет назад
Ничего они не сделают, сами напутали им и отвечать, главное ничего не оплачивайте дополнительно.
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
ничего не платите. все только через суд.
Жучка Просветленный (29883) 9 лет назад
Путин издал статью в ГК, что все долги не старше 3-х лет признаются. Если Вы украли и прошло больше 3-х лет, как это обнаружили, то все уворованное Ваше. С момента обнаружения недоплаты ЖСК, подает в суд и тот присудит Вам выплатить недоимку за 3 года. Так что добровольно заплатите за 3 года с момента тяжбы, а с остальным пошлите всех на х....