Подскажите, пожалуйста!

Настя Гаврилова Профи (742), закрыт 9 лет назад
Смогу ли я работать криминалистом, если закончу юридический факультет по специальности правоведение на кафедре уголовного права и криминалистики+магистратура?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий www.юр-эрудит.рф Профи (614) 9 лет назад
спросите лучше на кафедре, не слышал чтобы к криминалистам требовалось спец. образование
прост)) Мыслитель (5966) 9 лет назад
Какой интересный вопрос. Мне даже самому стало любопытно.
Вот что я нашел:

"Криминалистами работают люди с ЮРИДИЧЕСКИМ образованием. Разве в СПб получить профессию юриса можно только в Академии МВД? А факультет в Униерситете? А в других учебных заведениях????Криминалист- это не какое-то специфицеское образование, просто юрфак со специализацией «уголовное право» . Знаю что говорю, я в этой системе больше 20 лет…"
петя Юхсен Ученик (0) 9 лет назад
Говно работа -сможешь, зарплата маленькая
Сергей Анпилогов Профи (772) 9 лет назад
Смотря как учиться будете. И будет ли востребована ваша специальность в дальнейшем.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Если будет свободное место, то кто же против. Лишь бы родня не судимая и не привлекавшаяся была.