В В ПУТИН... мы ждём Твоего решения 1) Принять закон о Конфискации Всего имущества У членов ЮКОСА, и Международной Мафии?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
2) Начать Решительную Борьбу с Врагами Внутренними ,- они Опасней ВНЕШНИХ в РАЗЫ !!!3) Нацинализировать ВСЕ АКТИВЫ АЛИГОРХАТА ..на территории РОССИИ,,
Лучший ответ
. Гуру (4372) 9 лет назад
И не только этого. Ждем сотрудничества с Китаем во всех областях. В Китае Чинуш ежегодно к стенке ставят. В прошлом году было расстреляно 6000 человек и дело пошло. Эффект- Рост ВВП на 7,5% против 0.6 в РФ. В России разрешено воровать из бюджета. Нет ни конфискации, ни уголовного наказания, ни ротации кадров. Казнокрад в России -это ПАТРИОТ-ГЕРОЙ. Бюджет России в 2014 г.
получит от приватизации 26 млрд руб. вместо намеченных 196 млрд руб. , Вдумайтесь 85 регионов из 89 ДОТАЦИОННЫХ. Национальная политика правительства России заключается в том, чтобы поставлять бесплатно газ на Украину получать откаты и драть три шкуры со своих?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
С цифрами монипулируешь ..а так прав..
Остальные ответы
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 9 лет назад
Максим МоскваМудрец (13544) 9 лет назад
наркоман чтоле?
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) чтоле
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НУ..?! Ясно ВАМ..
Фак Оракул (54327) 9 лет назад
Что то я не пойму, как он может конфисковать имущество сам у себя?
Максим МоскваМудрец (13544) 9 лет назад
Порошенко сам у себя не конфискует)
Вячеслав Мыслитель (6221) 9 лет назад
Всему свое время, есть у него планы долгосрочные! Я думаю все понимают что Крым это не случайность?
Said 855 Гуру (4021) 9 лет назад
Психанул маленько?)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ХМ прикалываюсь..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Скоро процесс над обамкой начнут, там будет интереснее!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Агентом ФСБ.. в Эпоху ЕЛЬЦЫНА завербовали в России. САМ ВИДЕЛ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Американские конгрессмены очень недовольны его решением поменять конституцию Америки! Так что ФСБ здесь ни при чём!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Отнять у.. . себя?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
По ДОГОВОРЁНОСТИ.. ешо увести из Бюджета России 50 миллиардов "гривен"..хм
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 9 лет назад
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
И мне смешно... над Беспомощностью В В ПУТИНА.. Гы....
Divergent Оракул (83876) 9 лет назад
каждой семье по миллиарду!!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
На сторительство моста через БЕРЕНГОВ пролив..
vladirum Знаток (365) 9 лет назад
А чё молодец пацан = смело так сказал.... И что мне нравится - ОН РЕШИЛ-пацан а расскажи мотивацию =Тупа просьба =-А! (пока оценку держу)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А ЧЁ сопли Жувать.. ешо присабачили 1,86о миллиардов Гривен.. в ЗОЛОТЕ выплачивать России ..за какие ГРЕХИ.. ВОРЬЁ в РОССИИ.. ане в МЕЖДУНАРОДНЫХ СУДАХ..
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
путин знает что делать.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Если бы знал.. ВРАГ бы так близко к РОССИИ не подошёл.. СИРИЯ, ИРАН.. ГЫ а ХОХЛЯНДИЮ проглядели.. ФСБ.. грёбаное 23 года отслужил. . не стыдно.. ПОЗОР..
Мики Украинус Ученик (76) 9 лет назад
Было бы очень правильно - государство получило бы сразу 200 миллиардов прибыли от аннулирования приватизации.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
и СНГ.. создать заново..
NIKA**** Профи (701) 9 лет назад
а кто этот укурок? ржёт беспричинно (признак дурачины) и носю утирает.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Брат БИЛАНА..
NIKA**** Профи (701) Ху есть Билан? Это точно его брат?