помогите пожалуйста

da net Ученик (85), закрыт 9 лет назад
скажите пожалуйста что нужно сделать, чтоб мужчина ушел от меня, чтоб больше не любил.. я его не люблю и не хочу быть с ним.. я уже и на 3 буквы его посылаю. а он не уходит.. только достает.. как сделать так чтоб он спокойно ушел из моей жизни.. спасибо
Дополнен 9 лет назад
легко сказать уйдите.. но он приезжает ко мне и стоит в подъезде и названивает в квартиру..
Дополнен 9 лет назад
про деньги тоже говорила.. не чего не помогает..
Дополнен 9 лет назад
валерий 28.09.1966 и анжела 1.11.1991
Лучший ответ
Милана Боб Знаток (350) 9 лет назад
Он тобой одержим.... Боюсь это ни как не изменить.... Хотя есть много вариантов, таких как сходить бабке ( ну это уже когда совсем отчаялась) сказать ей чтоб развела дороги ну или переехать и ни кому не сказать ( переехать в другую столицу) Но я думаю что он тебя так и так найдет! Ведь таких людей не излечить !!!Он одержим тобой, один выход только убить....
Остальные ответы
Жена геологаII Знаток (349) 9 лет назад
начните без конца просить денег и жаловаться что он мало зарабатывает например ...Мужчины ненавидят эту тему ..
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Пишите свои и его данные. Надо смотреть. Скорей всего остуду нужно делать.
похер фасе Мудрец (16422) 9 лет назад
наша милиция нас бережёт )))
Источник: без преувеличений , ага
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Если вы хотите, чтобы мужчина вас разлюбил и ушел от вас-то можете сделать отворот. После этого он вообще больше никаких чувств к вам испытывать НЕ будет и вполне даже то, что он от вас может уйти вообще.

Так как другими методами, кроме Магии-его просто НЕ отошьете от себя!

Да и зачем вам вообще такой мужчина, который только достает вас и доставляет вред, лишние хлопоты? !

Уверяю Вас в этом! Действие проверенно!

Удачи!!!
Чعчعнهчка 95рعгиهн Ученик (134) 9 лет назад
Пример: люблю другого, я тебя не люблю, я обращусь в полицию..., я беременна от другого человека...
Владимир Мастер (2146) 9 лет назад
найди себе 150 кг качка
Lirriella Мыслитель (7135) 9 лет назад
Нужно, чтобы он сам в тебе разочаровался. Например, критикуй каждое его действие, причем с таким видом, как будто это элементарно, а он не понимает. Но, главное, не привыкни потом ))
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам нужен другой мужчина, который поговорит с ним по мужски.
Алексей Голубицкий Знаток (380) 9 лет назад
Если у вас есть мужчина занимайтесь им а данного бывшего игнорируйте
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...признайся ему в любви и пожениться предложи...)
Анна Н Мастер (2080) 9 лет назад
не уйдет, у него привязка к вам, кого-то другого в вас видит, кого очень сильно любил и на вас проецирует. Это работа подсознания. Попробуйте отделить себя и того, кто ему важен. К тому же, вы что-то должны ему энергетически, попробуйте искренне благодарить за то, что он был в вашей жизни, за опыт, за все, что найдете. Тогда баланс уровняется и он уйдет.