Что одеть в ночной клуб летом?

•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577), закрыт 9 лет назад
Что одеть в ночной клуб летом? Что сейчас модно? Чтобы вы одели на ДИСКОТЕКУ?

1.Я высокая, худая (173 см, 52 кг) , симпатичная девушка :)

2. Иду с подругой, чтобы потанцевать. (Возможно пофлиртую :D )

3. Иду на 2-3 часа.

4. Хочу выделиться из толпы, но не знаю что одеть.

5. Каблуки не вариант: ) Да и летнего платья подходящего я не нашла (есть только цветочное внизу, и розовое сверху, с завышенной талией)

Кто-то предлагает такие варианты:

1) Джинсы, топ, аксессуары, босоножки

2) Джинсовые шорты, майка-алкоголичка, босоножки, аксессуары

3) Белые шорты, топ, босоножки, аксессуары. Что посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Голая, покороче, ответы с приколами и т. д просьба не писать!! ! :)
Лучший ответ
Елена Коноплева Мастер (1866) 9 лет назад
Очень стильно смотрятся черные футболки с яркими принтами, сочетаются отлично как юбками так и с брюками. Для похода в клуб как раз то, что надо. Недавно видела интересные модели футболок здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye
Остальные ответы
Камилла Гасанова Мастер (2360) 9 лет назад
Зимой еще можно понять, какая температура будет ночью и какую верхнюю одежду выбрать, чтобы не замерзнуть, но летние вечера порой бывают непредсказуемы. Легко оденешься – тебе может быть прохладно, захватишь пиджак – весь вечер будешь носиться с ним, так как на улице душно. Главное – одеться с комфортном и чувствовать себя смелой и гламурной. Для этого выбираем правильную обувь, верхнюю одежду и аксессуары.
Многое зависит еще от того, в какое именно заведение ты собралась пойти: клуб, где тусуются все сливки общества, пляжная дискотека или уже привычный для тебя ночной клуб, где ты знаешь всех и каждого. Немаловажно еще и определить цели твоей развлекательной программы в этот вечер: познакомиться с кем-нибудь интересным, провести время в бурной компании друзей или потанцевать от души.
Если намерена большую часть времени провести на танцполе, тогда лучшим выбором для тебя станут джинсы, короткие шорты, футболка с одним плечом или стильная майка, балетки и сумочка через плечо. Можешь без проблем танцевать на каблуках? Тогда не вижу смысла от них отказываться. Подбери к ним свободную блузку или обтягивающий топ и джинсы-скини. Обязательно учитывай состав материала: ткань должна быть натуральной, "дышащей", чтобы не осталось нежелательных следов на одежде от твоих энергичных танцев.

В джинсах-бойфрендах ты будешь выглядеть так же стильно, и чувствовать себя комфортно. К ним подбери обтягивающую майку или футболку, из обуви выбери балетки, туфли на широком каблуке. Удобным вариантом для станут и кроссовки модели Isabel Marant или похожие на них. Их можно сочетать с узкими джинсами или латексными штанами, разнообразными футболками и кофтами. В них ты точно протанцуешь до самого утра.

*-* Знаток (456) 9 лет назад
кеды, короткую юбку и майку, если есть шляпка креативная-нацепи тож=)
останься! Мастер (1107) 9 лет назад
хочешь выделиться иди в солнечных очках и с тростью. на легке в общем.
Вероника Профи (747) 9 лет назад
Можно одеть какую-нибудь прикольную, необычную футболку, например, такую, как на фото. И еще очень большой выбор футболок по приемлемым ценам и с бесплатной курьерской доставкой по России от любой суммы заказа здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye.