Как уговорить старшего брата съездить отдохнуть ??

Марина Марина Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Меня один мальчик пригласил приехать к нему в Нижний Новгород! Я уже говорила маме поехать с ней, но она не хочет! Вот теперь хочу спросить брата! Скажите пожалуйста как сказать брату про это и как его уговорить !!!
Дополнен 9 лет назад
Мне 14 лет, а брату 23 !
Голосование за лучший ответ
Саша Ученик (149) 9 лет назад
Вобще, смотря сколько Вам и Вашему брату лет...
Leka Afarovna Профи (500) 9 лет назад
Скажите, насколько вам важно это. Предложите взамен что-то. Приготовьте его любимое блюдо, скажите что любите его и он вам дорог и он лучший брат на свете. Это сработает, если вы в хороших отношениях!