Гадание

Юлия Рычкова Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Погадайте пожалуйста на личную жизнь )) , когда я встречу своего любимого человека ) Юлия 13.08.1996
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Мистер Бургомистр Мыслитель (5816) 9 лет назад
Больше круг общения - больше шансов. И да, гадание - это ложь. Живи своей головой, бери инициативу на себя. Не жди, а выбирай.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Юля, вы очень милая, красивая девушка. Свою настоящую любовь вы встретите по ближе к концу этого года.

Это мужчина (парень) старше вас немного, брюнет со светлыми глазами.

Он вас будет любит всей душой. Вы с ним будете очень счастливы и любимы.

У вас будет крепкий, гармоничный союз.

Желаю вам женского счастья и любви!!!
Елена Казакова Ученик (191) 9 лет назад
здрасссссьте. позолоти счет мобильного, вообще-то.
Leon Michajlowitsch Ученик (198) 9 лет назад
В метро сходи там цыганей полно, потом рада не будешь.
Алмагуль М.Б. Знаток (273) 9 лет назад
Anabel ну зачем вы так, теперь девочка будет смотреть и искать только тот типаж, который вы ей преподали, а настоящую любовь может профукать. Юлечка, не надо гадать на любовь, по себе сказать могу да и каждый подтвердит, любовь действительно приходит тогда, когда ее совсем не ждешь и вам это понравится))))
Fbjxru Udhcbd Знаток (392) 9 лет назад
Мозг надо тренировать-а то очень маленький
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
вы очень красивая девушка вокруг вас много поклонников) но вы как-то не обращаете на них внимание. новое знакомство будет ближе к концу августа с мч старше вас шатеном но возможно он будет приезжий не из вашей местности. с уважением)