ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ "CHARLES" !!!

garrip91 Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Почему программное обеспечение "Charles" то постоянно перезапускается с определённой периодичностью, то просто закрывается и всё?

Это может быть как-то связано с тем, что я лицензию на данное ПО не приобрёл пока?
Лучший ответ
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (208889) 9 лет назад
Так приобрети, удивишься как работает тех. поддержка на офф. сайте
Leon Michajlowitsch Ученик (198) 9 лет назад
Смотря на сколько бета-версия. Если срок бета не истек то проблема не в лецензии а в железе. Нужно заменить на что-то попроще.
Good SO Ученик (79) 9 лет назад
Купи полную версию
alxokma Мудрец (19570) 9 лет назад
"Charles устанавливается как прокси-сервер и позволяет мониторить отправляемые и получаемые пакеты между серверами и вашими интернет-приложениями. " (Описание из руководства)
Fundamental Science Ученик (206) 9 лет назад
Нет это не может быть прямо вызвано отсутствием лицензии. Но из-за того, что у вас ее нет, вы могли стать объектом взлома со стороны третьих лиц.
Кирпич Знаток (340) 9 лет назад
Будь проще - скачай чарлик с кряком и будет тебе счастье! )