Уважаемые МАГИ! прошу помощи.

Блестящая Гуру (4856), закрыт 9 лет назад
у меня сложная ситуация жизненная.... подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие пол года!

P.S. кто может помочь напишите пожалуйста мне на почту... буду весьма благодарна
Лучший ответ
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 9 лет назад
много знаков и символов выпала вам, на смертном одре лежит старый пожилой человек, ваш родственник, неизлечимая болезнь его скосила, Вы не первый год пытаетесь найти свое счастье, судьбу, были отношения и надежды но все рушится, частичку вашего счастья у вас забирают ваши домашние животные, а именно кот, на Вас стоит печать одиночества, сделано это светловолосой девушкой, из за мужчины, с которым вы пытались построить судьбу, рядом с вами потеря, потеря в деньгах, не стабильная финансовая ситуация, проблемы с недвижимостью.
Не пойму одного, как у вас может быть столько недоброжелателей и завистниц, в душе добрый и открытый человек, никому вы не причинили зла, может всему виной ваша открытость? Ваша проблема решится, решится не в полном объеме, но более или менее удовлетворительно, не спешите пока менять место работы, карьерный рост у вас пока закрыт до конца года. И самое главное не сюсюкайтесь вы с вашим котом, выбрасывать нельзя, отдавать тоже, вы должны быть хозяйкой кота, а не он вашим хозяином
Остальные ответы
Dinara west Ученик (122) 9 лет назад
не занимайтесь ерундой, обращаться к магам часто бывает бессмысленно, может быть лучше что-нибудь изменить в себе?
Андрей Тялин Оракул (71451) 9 лет назад
Ничего хорошего. . .Возможно, болезнь, но скорее не медицинская, а социальная
Что-то вроде алкоголизма, или прочая сильная губительная зависимость, ближе любовного свойства, связанная с полом.. . как-то так...
Дмитрий *S* Знаток (391) 9 лет назад
Тебя ожидает полный ПИЗДЕЦ !!!;)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы сможете разрулить эту ситуацию в ближайшие 3-4 месяца.

Вы сможете разрешить все неприятности, если приложите к этому много усилий и настроитесь на позитив.

Удачи вам!
K. F. Профи (715) 9 лет назад
у меня в личной жизни таки проблем не возникло, больше каких то бумажных дел и на работе какие то перемены. напишите данные рождения в личку, подробнее скажу
Анюта Мудрец (17263) 9 лет назад
чем вам помочь? гаданием или избавить от сложной жизненной ситуации?
. Ученик (0) 9 лет назад
счастье и много любви.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...все будет хорошо... и приятный сюрприз еще...)
Милана Боб Знаток (350) 9 лет назад
Как сказала мне одна бабка " Все зависит от тебя "
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Не к "магам".Лучше заплати хорошему психологу. Толку будет гораздо больше, да и там понимаешь за что и кому платишь. А не "потомственным" и прочим бла-бла-бла "магам",которые нынче выпекаются как пирожки и разводятся быстрее тараканов). А главное-вас лохов, разводят))
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 9 лет назад
по порядку очевидно на голове что то есть (обычно не у всех оно есть ) что разобрать не могу. тоже и в области груди тоже почти обычно не потемнений ни не света ниже лезть не хочу (противный вредный стал-пофигистам стал--РЕКЕН) касеков промблем не вижу а нагадали вагон
!!!777!!! 7777777 Ученик (222) 9 лет назад
эффектная хоть и фотошоп присутствует. по перебираешь парнями и все же найдешь достойного. не в этом году. или есть сын или будет. обычная зависть подруг. исключи их.
Gadanie Мудрец (16429) 9 лет назад
Счастье, Любовь, Благополучие.
ОНИКС Высший разум (1772387) 9 лет назад
всё в ближайшем решиться . всё наладиться не переживай, проблема решиться .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 9 лет назад
Трудности в жизни.
Попытайся доверять мужчине и не контролировать его и не ревновать.
Просто принять его и любить. Дай понять, что дома он главный.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Будет трудно, но вы справитесь.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Королева мечей

Как и Король, эта женщина, обладающая властью и авторитетом, а также намерением использовать их для достижения собственных целей. Вопрошающим она может восприниматься как женщина злонамеренная, властная и злорадная.
Если эта карта не олицетворяет определенную личность, то это символ вдовства, личной потери, эмоционально разрушительной ситуации. (Отметьте, что Король олицетворяет физическую опасность, Королева Мечей - эмоциональную опасность. )

влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Отшельник

Искания. Самопознание.
Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели.

Если Одиннадцатый Аркан символизирует Справедливость в ее чистой форме, то Девятый Аркан показывает поиски Истины в ее чистой форме, неиспорченной идеологией, предпочтениями или нуждами. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, то Вам предстоит период самопознания. Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели. Возможные изменения, которые произойдут в жизни, будут подсказаны другими картами в раскладе.
Отшельник учит, что грядет момент Вашего духовного совершенствования, когда Вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, "уйти в пустыню" в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не может открыто говорить с Вами, пока Вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.
Во многом это поиски себя, не только поиски Бога, но образ предполагает, что Вы получите божественное вдохновение в Ваших исканиях, если они будут честны.

конечный результат

Десятка жезлов

Карта Десятка Жезлов дает ощущение, что Вы способны сделать что угодно, победить при любых обстоятельствах. Это может подтолкнуть к игре по большим ставкам, и такая игра может привести к огромному выигрышу.
Замечание. Если остальные карты неблагоприятны, выигрыш тем не менее возможен, но он принесет несчастье и неприятности.
Эта карта содержит также предупреждение, что успех не гарантирован; Вы преуспели в своем первом предприятии, но сейчас перед Вами еще большие цели и достигнуть их будет трудно.