что случилось ?

Егор Вопроскин Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Мы с девушкой встречаемся 3 года. Обычные отношения с ссорами и примирениями, но мы были счастливы. В мае вдруг она мне говорит что несколько месяцев хотела сказать, что её чувства угасают и она "не испытывает ко мне того что испытываю к ней я" и что " прежних чувств нет" . Меня удивило её абсолютное хладнокровие. После всего что случилось . Я уже поверил что в неё бес вселился или сглаз какой. Просто резкая смена отношения ко мне. Я пытался вернуть её неделю но было ещё хуже она ненавидела меня за это говорила что чувствует жалость. Через неделю как мы вообще не общались она сама позвонила мне и сказала что не поняла что на неё нашло и что я самый лучший и единственный и что это навсегда и что она извиняется. Я почувствовал ту же ласку что и раньше и 2 месяца июнь и июль был счастлив и у неё горели глаза. Тут буквально на днях она опять настроилась на тот же лад и сказала что позвонила мнне тогода из жалости хотя это было не так я это чувствовал эмоции были не поддельными. Я решил не навязываться как в прошлый раз а подождать. ПОдскажите может это какой то рядовой случай в женской психологии, я очень её люблю и не хочу терять, а она опять как не своя Вся хладнокровная до ужаса !!!постоянные мысли что она та единственная не дают покоя меня всё устраивало и я не уверен что такое ещё с кем либо возможно ( извините что половину запятых пропустил
Дополнен 9 лет назад
Возраст 18 лет. Мы встречаемся с 15.
Дополнен 9 лет назад
другого быть не может я уверен мы полностью доверяли друг друга и проводили уйму время вместе.
Дополнен 9 лет назад
Когда начинаешь что то делать она отвергается. Не идёт на контакт если дело заходит дальше чем расстояние друга.
Голосование за лучший ответ
БАГИРА Просветленный (23974) 9 лет назад
Напишите возраст Ваш и девушки
Фламинго Мудрец (13214) 9 лет назад
Возможно, что появился у нее кто-то другой на примете... Оставьте ее, не звоните. Ей надо определиться и выбрать самой...
Marusja Профи (975) 9 лет назад
хм, что то на нее находит, но женщин сложно понять, тоже хотелось бы психолога какого нибудь послушать
Смит Мастер (1073) 9 лет назад
такая вот женская логика, мнение меняется быстрее чем дни.
не знаю, все настолько индивидуально, что вам следует сходить к психологу
Masha Way Мастер (2432) 9 лет назад
а все потому что тебе надо действовать. это точно. тебе надо что нибудь сделать, какое-нибудь решительное действие неожиданное. чтобы закрепить ее как бы, она просто сомневается и провоцирует тебя на что нибудь. не знаю там. устрой какой-нибудь романтический вечер или еще что нибудь.
Галина Мастер (1036) 9 лет назад
Мне знакомо это чувство.. . я такая же признаюсь
Просто она не любит Вас, но и шило на мыло боится менять.... Ей вас жаль, жаль смотреть ну ту любовь что она теряет, а сделать ничего не может, т. к полюбить Вас не может, да и другого не найти. Вот посидит она одна, ей станет одиноко и она звонит Вам и сама верить в любовь хочет, но проходит время и она понимает, что себя обманула и Вы ей не нужны.... да вот такая делемма...
Александр Мо Мыслитель (8590) 9 лет назад
не нужен ты ей. Она с тобой из-за жалости и была. Просто жалко тебя было, вот и не говорила раньше. А тут набралась смелости и рассказала. Нет никакого беса. Вы ещё в бога поверьте бородатого на небе.
По мне так если ругаются, то надо расходиться это не есть норма. Насмотрелись дом-2 где друг друга кулаками пиз. . ят и навязывают, что такой должна выглядеть любовь. Это дерьмо, а не любовь. Вам навязывают всякую хрень в голову, типа того, что бьёт значит любит. Нет не любит. Любил бы не бил и не ссорились.

Так что ну её в пень. Ищи другого человека с такой счастья не узнаешь. Постоянные её сопли и истерики. Я уверен, что и ссоры-то из-за какой-нибудь бабской капризульки были.