Правильно ли сделала ???Поймет ли меня, Отпустит после этого

Виолетта Иванова Ученик (20), закрыт 9 лет назад
Встречаюсь с парнем бабником, устала терпеть его единственных женщин .решала бросить, написала грубо, он начал оскорблять потом спустя день успокоилась и написала ...
Дополнен 9 лет назад
Специально его другую девушку доставала, потом поняла что любит сильнее его, в живую не очень хочу боюсь помиримся :-)
Лучший ответ
андрей петров Гуру (3567) 9 лет назад
В точку!!!! Точно, доступно, чётко, от души. Главное так и держаться дальше. Сильно сказано всё.
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (151697) 9 лет назад
лайки, что за бред, расстаться через чат это так современно
Оранжевая Оракул (56291) 9 лет назад
Главное, что вы расстались по-доброму и поблагодарили его за лучшие минуты. Так надо было написать с самого начала. А вообще расставания редко бывают спокойными, обязательно кто-то зол.
Александр Мо Мыслитель (8592) 9 лет назад
Тебе сколько лет "ЖЕНЩИНА"?
Что за бред сивой кобылы ты написала?

Какие нахрен "лайки"?

Какие в жопу "котики"?

Детский сад, штаны на лямках.

Ему насрать на это сообщение. Он поржал от души, потом напишет какое нибудь сообщение в ответ или позвонит, ты вся растаешь и подумаешь, что не так всё сделала.

Мозги, то есть у вас?

Проснись человечик....
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Сопли и самолюбование. Тьфу! ((((
Кома Оракул (69826) 9 лет назад
1. И не стыдно своё грязное бельё вывешивать?
2. Вся смска состоит из оправданий и явно наигранного позитива. Из-за этого котика у тебя рога ветвистые (и на венерические заблевания не помешает провериться) , а ты его за эти рога ещё и целуешь. Прям между строк читается что ты очень расстроена. Детство-детство....