как быть помогите!

123 Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
похоже что мы расстались с девушкой, из за того что я постоянно вру ей в глаза, не выполняю обещания... она давала мне шансы исправиться и не врать а я продолжал, сейчас она говорит мне надоело, с меня хватит, достало твое вранье, ты говоришь что любишь а я тебе даже в этом уже не верю... есть шансы ее вернуть?? ? как???
Голосование за лучший ответ
Светлана Петрова Мыслитель (9814) 9 лет назад
Мне кажется ты сам знаешь ответ..
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
честным надо стать наконец, я со своим постоянно бьюсь из-за вранья
наталья кнец Мыслитель (5113) 9 лет назад
Любовь -это ДОВЕРИЕ, и представь себя на месте любимой? ! Врет по любому поводу... докажи что любишь-изменись!!! иногда стоит приврать во благо, но именно Во Благо, а не постоянно, купи ей ну например Большого плюшевого мишку и... попроси прощения. Меняйся.. . И будь счастлив!! !
Maxrich Знаток (280) 9 лет назад
Слушай Серж! Я думаю что если бы ты ее любил, ты бы не стал ей врать!! ! А если ты так делаешь зачем тебе возвращать ее, если ты вернешь ее, то ситуация наверное повторится! Мое мнение не парься встретишь еще ту которой не будешь врать и подводить! У моего друга была похожая ситуация, но он все таки ее вернул с помощью вот этого курса goo.gl/YPzhuk я сам не пробовал и не знаю просто он достал меня, постоянно говорил мне про этот курс, когда я расстался с девушкой! Я не знаю хочешь вернуть попробуй, но я тебе советую просто забудь про нее и живи дальше, я так и сделал! Как говорится девушек больше чем парней!