ваше мнение о ситуации? людям по 30 лет. парень прав? и что ему делать дальше?

Himera * Мастер (2416), закрыт 9 лет назад
парень познакомился с девушкой, она ему очень понравилась. девушка предложила секс на одну ночь у себя. парень согласился (а кто бы отказался?)) секс был упоителен, но во время у девушки пошла кровь... утром парню не хотелось уходить, он предложил девушке встречаться. девушка предложила просто дружить. на следующий день она заболела - кровотечение даром не прошло... парень звонит ей по 5 раз в день и предлагает встретиться - погулять, поесть мороженого... на 15 звонке девушка срывается на слезы, говорит, что ей действительно плохо, и ей не до мороженого. парень делает вывод, что он ей надоел и достал своим вниманием, о чем ей и сообщает. девушка бросает трубку.
Лучший ответ
люсия смирнова(торосова) Гуру (3714) 9 лет назад
Какое мороженое? Ей медпомощь нужна? Если бы он кинулся отвезти ее к врачу или привезти врача к ней, настоял бы на этом-вот это по мужски, это забота и внимание: ни одна женщина не останется равнодушной. А то она кровью истекает, а Вы ей с мороженым своим. (Я ведь правильно понимаю-загадочный принц в этой истории, это Вы сам) ?. Бегите и помогайте ей. Будет Вам потом и секс и мороженое!
Himera *Мастер (2416) 9 лет назад
но она не принимает помощи: лекарства она себе купила, на работу ходит, встречать оттуда ее не надо, по хозяйству справляется (живет одна, и давно, говорит, ей нравится, замуж не хочет, серьезных отношений - тоже) на вопрос "чем могу помочь? " ответила: "я сама справлюсь, но за 3 дня не восстановлюсь, это 2 недели минимум. звони, поболтаем" голос был спокойный, но усталый, на звонки отвечала...
Остальные ответы
Олег Мудрец (13039) 9 лет назад
бред
Himera *Мастер (2416) 9 лет назад
спасибо) очень ценный комментарий)
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Идиоты, обратились бы к врачу
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 9 лет назад
Да парень идиот.. . Девушка больна, а он мороженое..
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 9 лет назад
А сразу сказать, что больна, не судьба было. Парочка идиотов.
Himera *Мастер (2416) 9 лет назад
так, может, сразу она и не болела)
Алексей Искусственный Интеллект (105817) Один хер - идиоты, бо недомолвки рождают проблемы.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 9 лет назад
Либо это два дебила либо у Вас слишком бедная фантазия, этим людям не может быть по 30 лет....
Himera *Мастер (2416) 9 лет назад
дык... не грешите на мою фантазию, ситуация реальна)
Знакомая Незнакомка Профи (864) 9 лет назад
Мда.. . Санта-Барбара нервно завидует в сторонке, ведь даже там не было такого мыла. Моё мнение о ситуации?. . Девушка - истеричка, парень - более адекватный, чем она, поэтому лучше просто забыть эту девушку, ведь, как говорится, насильно мил не будешь (банально, но факт).
Himera *Мастер (2416) 9 лет назад
а почему девушка - истеричка? разговаривает вполне спокойно, внешне очень сдержанная...
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
У парня скудоумие, причем хроническое....
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
слишком мнительный и зануда. А девушке надо было его попросить отвезти ко врачу
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
хз а эти люди молодые не пробовали там ну.. . незнаю.. . к врачу сходить?)