Он сказал, что тогда он сам себя накручивал, мол она идеальная и т. д. , а со мной не так. Что он имел в виду?

Янина Янина Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Предложила парню расстаться. Он мне сказал, что не может отпустить меня, потому что я цепляю его за "живые нити". Почему-то привел в пример старые отношения, с девушкой которая его бросила. Сказал, что тогда он сам себя накручивал, мол что она идеальная и т. д. Может кто-нибудь подскажет, что он имел в виду?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он ничего не имел в виду.
Остальные ответы
гриппа иванова Профи (980) 9 лет назад
он вас охмуряет, просто
пустое место заполняет вами, не верьте
Темик Знаток (265) 9 лет назад
Типо аккуратно пояснил что не может без тебя:)
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Тактично намекает, что ему больше некого трахать, пока что....
Алмагуль М.Б. Знаток (273) 9 лет назад
бог знает, что у него в голове, может просто ляпнул, может не хочет отпускать, а после, когда ты к нему прикепишь он уйдет и снова вспомнит свои старые отношения
Антон ... Мастер (1278) 9 лет назад
Слова эгоиста из серии "если ты уйдешь, мне будет плохо". Поясняю: "да мне вообще плевать что ты чувствуешь и вообще что думаешь и не хочешь быть со мной. Главное что мне будет плохо". Т. е. Для него ваши чувства не важны и ссчитаться он с ними вряд ли будет и в будущем.
Настя Гаврилова Профи (742) 9 лет назад
Если у вас к нему нет чувств-расставайтесь не думая. И вам проще будет, и ему после.
Карина Шниц Ученик (97) 9 лет назад
Не надо встречаться, если нет чувств к нему, только время м нервы зря потратите
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
что ты - не идеальная. но всё же лучше, чем ничего
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
Нет чувств оставь его в покое.. .
а что он там сказал, и так далее.... какая разница, смотри на его отношения к Тебе
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
живые нити это его самолюбие, его опять бросают..
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Просто не хочет чтобы его бросили.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
поставьте себя на его место - и все поймете
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Он хотел сказать, что ему больно, когда его бросают девушки, так было с бывшей - поэтому он сам хочет бросить вас - вы подождите немножко, он сам вас бросит и получит удовольствие от этого. Идеальная девушка ведет себя так на его взгляд - позволяет ему все, что он хочет, в том числе - себя бросить. У вас есть шанс остаться такой в его глазах . Просто громко плачьте, когда он вас бросит и кричите - "Не уходи! " Ему очень понравится. Он с удовольствием будет вас вспоминать и всем рассказывать какая идеальная была его вторая бывшая, в отличие от первой. Ты не представляешь какие бывают хорьки- один такой мне говорил, что он хочет "завести девушку-аристократку, чтобы она ему кофе в постель подавала". Мечта всей его жизни. Ему ничего нормального заведомо не нужно. Такие хорьки - их не интересуют чувства девушек, и любовь им не нужна, и нормальные отношения, они вообще дерьмо :-) ! Нормальный в первую очередь подумает - а не сделал ли он тебе больно? А тут - хамит- вспоминать бывшую и рассказывать о ней тебе - уже хамство. Нормальный парень будет бороться за отношения, стараться их сохранить, не делать тебе больно, сделать тебя счастливой и конечно ему не нужна "идеальная" - нормальному - нужна любимая, со всеми ее недостатками. Не идеальная нормальным нужна -а просто такая - какую полюбил.
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
не запутывайтесь в своих мыслях и в его словах. думать конечно надо, но больше думайте о себе. Уж больно мы часто думаем, как жены декабристов.
не нужен, устали от этих отношений -расставайтесь. Грустно бросать - плывите по течению.. . как будет.... либо бросит, либо останетесь вместе.
но мужчины любят стерв, а не жертв.
Источник: Удачи!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 9 лет назад
Предложили расстаться,
ну так расстаньтесь.
Koto Dark Ученик (106) 9 лет назад
Может имеет ввиду что вы ему нравитесь такой какая есть и он не может вас отпустить. А та девушка просто была им же возвышена и идеалиризована. Вобщем намекает что не хочет расставаться с вами.
Елена Мастер (1715) 9 лет назад
он видит свою вину в том, что вы его бросаете. и видимо в старых отношениях были те же самые проблемы, в которых он себя и винит.