Как красиво и правильно вести себя с женой при разводе!

андрей шевченко Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Завтра иду с женой на развод подавать! ситуация такова: Короче она мне изменила полтора года назад, в течении года вместе не живем! она говорит! Я пытался целый год наладить отношения, но она говорит, что, то любит меня, то не любит, то хочет быть со мной, то не хочет! после года попыток, я ей сказал, хочешь быть со мной, она говорит, что сама хочет быть, короче бред какой-то!! ! Говорю ей, иди тогда подавай на развод, а она говорит, что мол если тебе надо, то иди и подавай сам! но и со мной не хочет быть! Реально она не права! За 4 года совместной жизни, она мне изменила, пару раз в кого-то влюблялась, но потом через какое-то время, обратно ко мне приходила, короче любит бегать! О себе: Спортсмен, хозяйственный, все делал для нее, готовил еду, консервацию, уделял внимание ей, работал на двух работах! Я хочу все сделать красиво при разводе, нормально общаться с ней, без криков, обвинений, упреков, оскорблений, что бы она поняла, что была не права и что она потеряла! Есть какие нибудь идеи?? ?
Голосование за лучший ответ
Whilecrash Профи (791) 9 лет назад
ахах тебе надо ты и подавай) шутница однако)
Игра в классики Мыслитель (5112) 9 лет назад
Ты хочешь ее вернуть? Ну ну... вставай на грабли...
Rimma Slayer Гуру (2650) 9 лет назад
Для начала успокойтесь. Не нужно кричать или психовать, просто все спокойно объяснить судье про измены. Все остальное - лишнее. Упомяните, что она Вам не подходит, что Вам не очень хочется жить с такой как она. На любой ее визг реагируйте спокойной и скептически. Вам же не нужно тратить время на гулящую женщину.
А главное не переживайте, все наладится.
Ирина Гуру (4563) 9 лет назад
Никогда не думайте, почему вас бросили или не любят. Вас просто не любят и все. Вы теряете время на человека, который за счет вас самоутверждается. А где то ходит тот кого вы не нашли. Какая разница как вч будете себя вести? Не забивайте себе голову. Она ж не забивает. Главная цель разаестить и отодвинуть человека подальше от себя. Пусть голову другим моросит.
только счастье Ученик (142) 9 лет назад
Ну, ты себя описываешь прямо таки ангелом)), кто знает зачем она с тобой так? Раз уж если все так, не надо ей что-то доказывать и показывать, просто тихо и молча уйди
Кома Оракул (69824) 9 лет назад
Так и ведите себя спокойно и культурно, отношения не выясняйте. Раз идёте подавать на развод, значит решили. А пришли дело делать - молча и делайте, без лишних слов.
Алексей Алексей Ученик (161) 9 лет назад
Молчи, непристанно молчи! Просто молчи, и еще м-о-л-ч-и
ПЕТРОВИЧ Гуру (2890) 9 лет назад
Ведите себя достойно!
Майли Просветленный (40650) 9 лет назад
Ничего можешь не говорить, просто настаивай на разводе, 3 заседания 3 месяца и все!!!! Можешь совсем не ходить потом, один раз озвучил свое желание и все.... Только что прошла все это.