Вопрос психоделический! ВОЖДЬ - Абсолютнова ХАОСА, Это...? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fujirou Yosinava Мудрец (13955) 9 лет назад
Это Абсолютный Распиздяй, который Хаос довел до абсолюьа своим распиздяйством.
abstract.Mind Мудрец (15443) 9 лет назад
Иванов С. П.
Источник: )
Мистер Вдохновение Оракул (77006) 9 лет назад
И что вы предлагаете нам отвечать на вопрос который не понятно о чем
Маттео Ф Гуру (4167) 9 лет назад
Темнота! Не знать Хао Сы Цзина - позор!
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
ты ластоногий криврногий карась рыбоед
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
это тот, кто создал ВсеВселенский бублик.. . )))
Источник: хаос - это плохо изученная закономерность... )))
Led Andr Мудрец (16300) 9 лет назад
У хаоса не может быть вождя
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 9 лет назад
Это ребенок вождя абсолютного порядка, потому что без стремления к порядку не появилось бы того, кто стремится к хаосу. Непонятно одно: а что здесь психоделического?))) ) Вообще вопрос бредовый: неужели следующий ранг на ответах стоит того, чтобы так жопу рвать? Мне жаль Вас, ластоногий! Воистину Ваша жизнь убога...
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
))))миня жалеть у вас ышо жалелка нивырасла! http://otvet.mail.ru/question/168767896 тринируйтися насебе=))
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) Жириновского в подмогу призываем?)) ) Убого! ))))) И все же странно и жутко: до какой степени нужно быть несчастным и убогим, чтобы так тараканить?... Будь я Одесситкой, не поленилась бы к Вам домой заявиться и вытащить Вас на свет божий... А то ведь так и жизнь пройдет: помирать будете, сами завопите: "Что ж меня никто не вытащил, не помог?!!! "...мне это очень знакомо. потому что сама такая... только, в отличие от Вас осознаю это.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 9 лет назад
Это засланный агент порядка.
Ksysha_M Гуру (4296) 9 лет назад
был бы вождь - не было бы хаоса. . а так ток громко звучит... Вождь....
Почитатель Основ Мыслитель (7385) 9 лет назад
Хаос - один из аспектов реальности, не зря говорят что именно из него могла зародиться наша планета. Большой взрыв по сути и создал Хаос из элементарных частиц, которые постепенно смогли сложить упорядоченную систему мироздания. Смотря на нашу планету можно прийти к заключению что имеет место ряд сложившихся со временем констант - тоесть - пришла власть Порядка. Но как же угадать ту грань между замыслом Хаоса и возникновением Порядка? Может Хаос по сути своей имеет логику непонятную смертным? Некоторые философы утверждают что и в Хаосе есть присущий ему порядок.
Можно также провести паралель между Хаосом и Стихиями - как на каждом стихийном плане есть элементали так и Хаос скорее всего может извергать из себя разумных существ с непонятной простым обывателям логикой. Наша планета произошла из Хаоса - она его часть, и именно поэтому у неё есть свой разум или скорее механизм со своими приоритетами. Жизнь чередуеться смертью, Стихии проникают в друг друга и порождают условия для новой жизни, также сформированы механизмы реинкарнации, эволюции и много других систем ( в том числе и в самих живых существах) . Когда люди говорят что пути господни неисповедимы, то не видим ли мы тут логику Хаоса? Эту логику можно проследить в самих людях - его потомках. Хаос может проявить себя в каждой человеческой индивидуальности.
Источник: Размышления