Хочу отомстить подруге за то что переспала с моим парнем

Карина Шниц Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Недавно я рассталась со своим парнем и после он мне признался, что изменил. Дело в том что девушка, с которой он переспал была моей подругой, она на него давно глаз положила и она завидовала мне и хотела его отбить у меня, хотя конечно же не откровенно. Она напоила его и затащила в постель, в тот момент он плюс ко всему страдал недотрахом. Она думала, что у нас все с ним не серьезно, но тогда мы любили друг друга и очень сильно, он разумеется ее послал. Я знаю, что ему было очень стыдно, но и я его понимаю.. . Сейчас это уже не имеет значения, мы расстались. Подруга переспала с моим парнем и я не могу ей это простить, я хочу ей отомстить. Да, она уже сама себя опозорила и теперь на ней клеймо подстилки, но практически об этом никто не знает, а я хочу все сделать быстро, красиво и шумно. Помогите пожалуйста, я не успокоюсь пока не проучу эту тварь
Голосование за лучший ответ
Мутаген Просветленный (31223) 9 лет назад
сама её поимей.

а вообще, если расстались, то и пофиг, кто прошлое помянет, тому глаз вон.
Владимир Васильев Оракул (85824) 9 лет назад
Вы того? он Вам кто? не родней ее. он вам еще с мороженым и унитазо изменял и в зеркало смотрелся.... Плюнуть и переключится из замыкания на самодоведения к срыву
tv - director Мыслитель (9725) 9 лет назад
А зачем? Парень - не собственность, он не никому не принадлежит. Ты должна радоваться, что так случилось. Чем дольше длились бы ваши отношения, тем эта измена была бы больнее для тебя (изменил бы, не с этой девушкой, так с другой) .
И почему ты во всех своих бедах обвиняешь только подругу? В той ситуации виноваты ВЫ ВСЕ: ты - в том, что не уделяла парню внимания ("страдал недотрахом" как ты писала) ; он - в том, что, как говорят "слаб на передок" (помани пальцем - и он в чужой постели, и алкоголь тут - не оправдание) ; подруга - не стоило пытаться строить свое счастье на несчастье другого.

И почему вы, девушки, в изменах парня готовы обвинять кого угодно, но не его самого. Словно парни - это вещи безмозглые, которых кто хочет, тот и уводит из-под носа.

Оставь бывшую подругу в покое. Просто не общайся с ней (хотя у вас есть общая неудача - не сложились отношение с одним и тем же молодым человеком) и живи дальше счастливой жизнью. Когда у тебя все будет замечательно, особенно на любовном фронте, - большей мести для завистливой подруги придумать сложно.

А терять свою жизнь на пакости кому-то - глупо: результат будет мизерный и время потратишь впустую.
Masha_Spartak Знаток (250) 9 лет назад
отомсти переспи с тем кого она любит
Елена Знаток (412) 9 лет назад
посмотрите ей в глаза, скажите что все знаете и спросите почему и как она себя чувствует глядя вам в глаза. это самое то) мстить не советую. месть только озлобляет и отягчает. простить и отпустить-самое лучшее. вас гложет сейчас то что вы не отреагировали на эту ситуацию-есть много слов которые вы ей хотите сказать. так скажите, но лучше наедине с ней, а не при толпе народа-будете некрасиво выглядеть. еще хочу сказать насчет мести-все то зло которое мы причиняем возвращается нам потом в троекратном размере. так что вашей подруге за вас хорошо попадет, не переживайте. а вы не наступайте на эти грабли зла и ненависти.
Источник: психология+опыт+религия
ван ланс Мудрец (15529) 9 лет назад
всем не отомстишь) парень сам должен контролировать свои позывы и понимать последствия, ведь не дуло же к виску она ему преставила.

жизнь впереди долгая и много еще интересного будет, не трать ее на предателей
*Юленька [К]* Оракул (54473) 9 лет назад
мстят только слабые. Просто не общайся с ними, забей на них обоих, и стань счастливой вопреки всему!)
Виктория ® Мастер (1312) 9 лет назад
Алкоголь - не оправдание, если бы не хотел с ней спать, начал бы кричать что-то типа "убери свои руки, шлюха, я другую люблю"))
А зло ей делать не надо, к ней всё вернется бумерангом, а так всё вернется к вам опять. Можете ей пощечину дать)
Игорь Миков Мыслитель (9414) 9 лет назад
я такими пакостями не занимаюсь, и Вам не советую.