За что Вам больше всего было стыдно на Проекте?

Melodi Мыслитель (5735), закрыт 9 лет назад
Мне-вот за эти слова:
"Вот ведь как бывает.. . Оказывается, всё-таки я полюбила Мэйл. Однолюбка)) )

"
Это я написала пару дней назад на своей Странице.
Позорище-мне ((
После того, как мне написали в Ответах " Блокировки нет" и тут же (!!) через день заблокировали ( потому что призналась в любви к Москве) , хочется только одного : побыстрее забыть про то, что на свете существует " Мой Мир".
Для меня его больше НЕТ.
Да, не могу закрыть страницу, не дают.
Ну что ж, пусть "висит".
Развлекайтесь на здоровье.
Каждому-своё.
Да, мне очень стыдно за свою восторженность.
Но, к счастью, есть Проекты и есть люди, которым моё творчество-интересно.
А за свои поэмы и восторги в адрес Мэйла- - мне очень стыдно.. .
А теперь -внимание!
Просьба не писать про вирусы и прочее.
ВСЁ проверено профессионалами.
Врагов-не ищу.
Но давно уже понимаю, что происходит.
Просто молчу.
Зачем?
Нет смысла что-либо комментировать (((
"Играть" в подобные странные игры... не моё это, извините.
Дополнен 9 лет назад
И последнее.
Не моя вина, если техслужба размещает текст так, как ей заблагорассудится. Тоже, надо полагать, " развлекаются" люди в ночное время.
Не пропускаю строчек ( как меня обвинили в одном их ответов) и не страдаю безграмотностью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nomi Знаток (471) 9 лет назад
перед кем? перед собой не стыдно, люблю себя разной. даже тупой.
а перед всеми остальными, назовем их "проектом", не стыдно дважды. во -первых потому что картинки и буквы не всегда совпадают с реальностью, а чаще всего даже не совпадают, следовательно все это вирт и просто отголоски монитора с помощью клавиатуры. но даже если бы все было вполне реально. допустим. ну постыдилась бы я по идиотски пялясь в монитор и читая непонятно чьи буквы, или глядя прямо в глаза, а дальше что? что-то изменилось? )) чьи то "странные игры" здесь не при чем, если ты всего лишь стыдливая пешка, не желающая менять СЕБЯ) так что вы там не загоняйтесь сильно) по сути всем на вас пох) выбирайтесь поближе к живым и настоящим, может оценят, раз вам это так важно)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Наверное, у меня нет ни стыда, ни совести, потому что такие треволнения, как у вас, меня обходят стороной!