нужно ли платить деньги за развод ??? если по одному расходится или с обеих сторон

Абрам Хан Профи (523), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 9 лет назад
По 400р с носа, на оплату гос пошлины. Заключать брак выгоднее. ;)
Оплатить может и кто-то один, если известны паспортные данные.
Майли Просветленный (40650) 9 лет назад
В суд (если по суду ) 400 руб тот кто подает, и в загс за бланк- свидетельство о разводе 400 руб с каждого, тк 2 шт каждому свое.