Вроде расстались, а вроде и нет 0.о

Джош Дерзинский Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Поссорились с девушкой, не общались больше недели. Читайте предыдущий вопрос у меня в кабинете. Щас как-то начали опять общаться, но она холодна ко мне. Говорит, что вроде бы влюбилась в другого, но не определилась еще. Что к ней пристают, но она их вежливо посылает. Если влюбилась, то для чего мне все это рассказывать, не пойму? Когда я ей сказал, что буду идти на свидание с другой девушкой, ответила, что не хотелось бы этого. И когда сказал шутя, что приду к ней в дом, то она сказала, что посмотрит на мое поведение. Раньше я её уж слишком ревновал и слишком часто говорил ей о чувствах, да так, что она захотела отдохнуть от меня. Думаете недели для неё мало? Или она ждет, что я изменюсь категорически? Объясните мне что это за игра, товарищи.
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60425) 9 лет назад
у них никогда нет логического объяснения своего поведения (
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Это не игра. Это женские бздики, они будут преследовать тебя всю жизнь. Меня тоже. И остальных мужиков тоже. Короче, они долбоёбины.
Mary Rua Оракул (64168) 9 лет назад
Эта игра называется "Запасной аэродром". Чувства у неё к тебе прошли все, кроме чувства собственности, а в новом парне она ещё не уверена. Бросит её - переметнётся опять к тебе ненадолго, до тех пор, пока следующую любовь не найдёт.