Как завоевать сердце девушки, у которой "остыли" чувства к тебе? И стоит ли?

Джош Дерзинский Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Как завоевать сердце девушки, у которой "остыли" чувства к тебе? И стоит ли? Почитайте предыдущие вопросы у меня в кабинете, там все изложено. Спасибо :) P.S. Я её сильно люблю.
Голосование за лучший ответ
Настя Ученик (211) 9 лет назад
Не стоит бегать за ней, найди другую милую девушку, зачем бегать за одной и той же если она может послать тебя в конце концов
лена горная Ученик (5) 9 лет назад
не бегай, сама позже прибежит. только тогда поздно уже будет. но сейчас ты все равно ничего не добьешься
Alexandra Мастер (2009) 9 лет назад
Если остыли, уже ничего не изменится. Например: Ты наливаешь чай, уходишь. Когда приходишь - он уже остыл. Так же и с чувствами. Их нужно подпитывать.