Сложатся до конца года отношения? стоит ли их упорно искать или возможна случаинаы встреча?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
с саутом поспорил что гадать не буду верит)))
Дополнен 9 лет назад
Младше или старше
Лучший ответ
!!!777!!! 7777777 Ученик (222) 9 лет назад
сложится но не скоро. а вот жизнь наладится скоро. в какой то учебе успех. если не учетись идите учиться или повышать квалификацию. новое общество. новые знакомства. не ищите себе девушек, она сама найдется.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
до конца года отношения сложатся.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Васенька, у вас до конца года отношения сложатся. Удачи!
Serzh Southampton Высший разум (262577) 9 лет назад
До конца года не так много времени осталось. Не вижу я у Вас серьёзных знакомств в этом году. Увы.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
5 месяцев еще есть время)
Serzh Southampton Высший разум (262577) Время конечно есть, да вот только для жизни найти в этом году не получится. Может быть это и к лучшему. Сначала с бизнесом всё наладьте, а потом уже и личная жизнь наладится. Удачи!!!
Афоня ЯЗнаток (286) 9 лет назад
дырко-писячные вопросы)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
увы)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я щас в безотказных отношениях, что скажете дальше на это?
Василий Колпаков Мыслитель (7190) есть вариант не откажут, и дальше про блондинку начнете которои не было)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
будет у вас красивый роман с дамой
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
а мродолжения от меня будет зависеть?)
Макс Просветленный (30008) 9 лет назад
Конечно сложатся, девок полно вокруг бегает
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Гуру (3031) 9 лет назад
нет
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
они уже есть) дальше что марго ?
Василий Колпаков Мыслитель (7190) Может совместное фото вчерашнего числа показать?
Inquisitor Знаток (499) 9 лет назад
Если и дальше будите задавать подобные вопросы, то вряд ли...
Аленка Гуру (3306) 9 лет назад
подойди уже к кому-то!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
интимного характера есть отношения но девушка до 30 ничего серьезного не хочет (новые знакомства в месяц одно но дальшене идут)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) не идут точнее)
Настя Гаврилова Профи (742) 9 лет назад
Мне кажется, что такие встречи всегда случайны.
И упорно искать не стоит.
Gadanie Мудрец (16429) 9 лет назад
Встреча будет случайной которая перерастет в серьезное чувство.
Shina Искусственный Интеллект (140641) 9 лет назад
а судя по вашему ЛК и ответам, вы сами маг и волшебник, не понятно куда ваш великий дар подевался, раз сами не знаете, что вас ждет :)))))
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Я не маг )и не волшебник )
Shina Искусственный Интеллект (140641) да неужели, а зачем тогда людям предсказываете?
SerG Klin Ученик (109) 9 лет назад
У меня встреча с любимой девушкой была случайна, сейчас упорно пытаюсь построить отношения с ней, так же можно просто заговорить с любой девушкой на улице, просто спросив дорогу или спросив какой самый лучший кинотеатр в городе, общение завяжеться, и тогда можно будет спросить номер телефона добавив шуткой что ты будешь звонить по ночам и тяжело в трубку дышать) ) такой же ответ можно дать на вопрос "зачем он вам? ) " это разрядит обстановку, можно ещё познакомиться в фитнес центре, там ещё больше вероятности завязать общение и строить фундамент для будущих отношений, это можно сделать посредством помощи в данном упражнении или совете по данному упражнению, а так как она часто посещает этот фитне центр есть большая вероятность того что вы встретитесь вновь если вы не взяли номер телефона. Способов много, я понимаю что на мой ответ можно ответить вопросом "и что? " "и что дальше? " "а как? " или с озлобленностью "думаешь это так легко? ". В жизни все проще чем кажется, я скажу так, ты в этом году встретишь девушку которая очень сильно тебе понравится, которую ты полюбишь, и она полюбит тебя, у тебя все будет хорошо. Верь в это и стремись к этому). . .Твоё счастье рядом, как и ты, ее счастье, где-то рядом с ней).. . З. ы. я не верю в предсказания, я не верю в гадание, я верю и действую, я верю в людей, и я верю в тебя
Гриша Глазков Знаток (410) 9 лет назад
Это произойдет случайно. Судьба вас натолкнет на это.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Гадай на свой член понравилься вернеться
Источник: Секс делают и твари а любовь человек