дайте совет!

Александр Михайлович Гуру (4093), закрыт 9 лет назад
я познакомился с женщиной. вернее она откликнулась на мое обьявление. мы стали переписыватса. наша переписка перешла в серьезные русла. но беда в том что она живет на Украине и у них уже рядом начинаютса боевые действия работает в больнице больницу будут закрывать зарплату не платят поезда еще в россию ходят она правда в тех местах где рулит Парошенко по электричкам ходят военные в поселке стоят войска 90 км до боевых действий она хочет приехать ко мне и остатса на всегда да у нас уже возраст не молодой но мы очень подходим друг другу сми у них всякую фигню вещают наше российское сми подзапретом но хоть есть интернет как поступить как ей уехать и здесь у нас остатса? это ее фото
Лучший ответ
Petun'ya Мыслитель (5633) 9 лет назад
при чем тут военные? она что мужчина призывного возраста? и уклоняется от мобилизации. пусть садится и едет, а в России уже упростили получение вида на жительство и разрешения на работу для граждан украины, так что за неделю можно оформить. а если жениться собираетесь, тогда вообще не проблема.
2 - конечно, у вас. в уфмс сначала обращаться нужно, а там все расскажут.
Александр МихайловичГуру (4093) 9 лет назад
до Москвы доедет а там куда я то не в Москве живу или по приезду ко мне можно все эти статусы и регистрации оформить у меня? мой город Красноярск
Остальные ответы
Fervex USA Мыслитель (5444) 9 лет назад
России уже упростили получение вида на жительство и уклоняется от мобилизации. просто уехать собрать вещи и разрешения на работу для граждан украины лучше знает как мужчина призывного возраста для граждан украины
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
как беженец) просто уехать собрать вещи и приехать)
обычный ответ Профи (896) 9 лет назад
она наверное лучше знает как уехать