можно ли простить?

Андрей Тонкушин Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Знаете... Иногда человек может очень сильно проступиться и огорчить, да даже не огорчить, а сильно обидеть другого человека, друга, товарища, брата, девушку или сестру, не важно.. . все эти люди тебе очень близки, ты просто не понимаешь как ты так смог.. . обидеть любимого, близкого тебе человека.. . жаль что ты осознал это после произошедшего, жаль что тогда когда ты ругался с этим человеком ты не понимал что ему будет обидно и больно, что этот человек просто может от тебя отвернуться.. . больно, действительно больно и тебе после этого и не хороша вся эта ситуация, но друзья скажите можно ли простить это? Сможет ли понять человек которого обидели что все может быть иначе.. . что люди меняются и изменяются, осознавая и жалея о произошедшем, подумая и перектутив все в голове могут измениться.. . честно!! ! Как вы считаете, могли бы вы находясь в такой ситуации, чего я вам не желаю, понять, простить и дать человеку еще один шанс???
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (86116) 9 лет назад
Один - надо дать, вдруг человек все осознал и понял
Алексей Сгибнев Знаток (442) 9 лет назад
Пройдут недели, месяцы, годы и может хорошо обдумав можно сказать достоин ли человек 2 шанса
КЗ Просветленный (20655) 9 лет назад
если люблю этого человека то конечно прощу
Григорий Трифоненков Мудрец (10110) 9 лет назад
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ-ПРОСТИШЬ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!