Посоветуйте как называется система движения туда суда

Александр Котов Мастер (1382), закрыт 9 лет назад
Нужно чтобы арка каталась на маленькой скорости туда сюда пример в видео, есть ли готовые системы и как они называются спасибо за ответ
Дополнен 9 лет назад
Я имею введу есть ли решение в виде двигателя и контроллера сразу в одном комплекте?
Дополнен 9 лет назад
ПРОДАЕТСЯ ЛИ ТАКОЙ МЕХАНИЗМ СРАЗУ С РЕЛЬСАМИ?
Дополнен 9 лет назад
ОТВЕТ ЕЩЕ НЕ НАЙДЕН
Дополнен 9 лет назад
ЭЛЕКТРО ПРИВОД ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Атео Профи (715) 9 лет назад
В физике это называется колебательным движением. Как тут, не знаю.
Евгений ****** Просветленный (39839) 9 лет назад
В постели фрикции в движке у поршня обратно-поступательные ...и т. д.
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
Эти механизмы были реализованы еще в старинных детских деревянных игрушках.

Сема Мийзамов Ученик (156) 9 лет назад
туда-сюда обратно и мне тебе приятно, метод переменной кинетики. пример из жизни качели, секс и лифт
Источник: мой мозг
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
возвратно-поступательное, или колебания
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
возвратно-поступательные (колебательные) без ускорения. пример-маятник
Александр КотовМастер (1382) 9 лет назад
ЕСТЬ ЛИ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ЧТОБ ТОЛЬКО ВОТКНУТЬ В РОЗЕТКУ И ВСЕ РАБОТАЛО ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!
Полковник Оракул (59035) 9 лет назад
В автомобиле - кривошипно-шатунный механизм.