GPS координаты АЗС Лукойл, Газпром и Роснефть

Сергей Орлов Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Мне нужны такие координаты заправок по Ростовской области. Кто нибудь сталкивался? Есть ли некий ресурс в интернете, где есть эти координаты для GPS навигаторов? Спасибо.
Лучший ответ
Алена Райнбагина Мастер (1083) 9 лет назад
Гугл карты или Яндекс карты - открываешь, ищешь заправку и нажимай на нее, у тебя будет появляться точка координат. вот ее и вводи в свой навигатор
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39585) 9 лет назад
Ани уже вбиты в карту, обновись до последней версии, как да чо кури ютюб, там есть инфа, как вариант инфовек. ру и семьдорог. ру. На моря собрался? Не ссы там полно азс !)