семейный вопрос... что можно сказать?

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
мама и дочь... .
почему ...почему... я в свои 25 должна сидеть дома... когда все на выходных куда то едут... друзья.. шашлыки речки.

на мои желания полное непонимание.

что-то наладится?.. .

Ольга 10.06.1962

Евгения 25.08.88
Дополнен 9 лет назад
сказала еду на дачу- а она говорит что я впадаю в крайности.... и сразу.... это затея не нравится.... я не могу до слез обидно
Дополнен 9 лет назад
да я эмоцианально веду себя порой.... характер такой.... и вот это её гнетет
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 9 лет назад
Она боится за вас, ОЧЕНЬ любит, боится, чтобы вас кто-нибудь не обидел, чтобы потом всю жизнь не каяться. Правда это. У неё душа плачет за вас
Остальные ответы
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
она пытается вас полностю подчинить себе. так вы всех друзей потеряете - шлите маму лесом, здесь даты рождения не причем
"_" Ученик (2) 9 лет назад
У мамы нет личной жизни? Мужа нет? Скажите чтобы занялась своей жизнью и дала вам жить своей. Пока она знает, что вы делаете так как она хочет Вы ничего не сможете поменять. ПОВЗРОСЛЕЙТЕ сами наконец.
advisor mr Мыслитель (7133) 9 лет назад
Вы взрослая девушка. Будете сидеть дома, так и состаритесь в одиночестве. Или Вы в полной зависимости от мамы? Если Вы одинока, то выбираться из дома просто необходимо. Если зависите от мамы, то надо выходить из зависимости.
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
Она боится не порядочного поведения на даче. Может Вы слишком эмоциональны?

Научитесь отвечать за свою жизнь, свои поступки. Делайте все от ума, даже в чувствах с ним советуйтесь. Тогда сами почувствуете когда сможете жить самостоятельно, сможете управлять мамой.

Она просто у Вас сильная - от нее так просто ней уйти, придется самой стать не слабее как минимум )
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы уже взрослая женщина и должны понимать то, что мама вас пытается всяческими путями подчинить себе, командовать вами, чтобы вы от нее были по всем зависимы.

Если так и дальше будет, то вы просто можете лишиться без друзей и без парня. И будете одна. А оно вам надо?

Поэтому недопонимания ваше с мамой может скоро пройти, если вы сядете с ней и спокойно, уверенно поговорите и объясните ей, что вы уже взрослая женщина и должны строить свою жизни сами и сами же принимать решения в любых ситуациях.

Я думаю, что она вас выслушает и даст вам свободу в жизни.

Удачи!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 9 лет назад
а вы работаете. имеете профессию. состоялись? если да. то поступайте так как считаете нужным.. а мама отсталая. неухоженная.. выглядит ужасно..
Анастасия Соколова Ученик (135) 9 лет назад
ты уже большая девочка захотела пошла если есть средства сними квартиру, а с мамой нужно поговорить ПОЧЕМУ ОНА ТАК ПОСТУПАЕТ вот и всё
Хороший человек Просветленный (30742) 9 лет назад
Она Ваша Мама и всегда желает Вам добра. Она беспокоиться за Вас и переживает. Иногда прислушивайтесь к ней. Мама плохого не пожелает.
nik Alex Гуру (3116) 9 лет назад
Вам что, 6 лет? Пора взрослеть мадам. Иначе останетесь на всю жизнь с мамой.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вы не способны сами себя содержать? А дяди нету, только мама. Вот в чём вопрос.
Женечка Вихорева Ученик (169) 9 лет назад
Нужно в мягкой форме объяснить маме что вы самостоятельная личность и имеете право распоряжаться своей жизнью. Если "воспримет в штыки" ссылайтесь на конституцию и гражданский кодекс. =)
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) 9 лет назад
В таком возрасте всё ещё позволяете маме командовать своей личной жизнью, решать где когда и с кем вам проводить время?
Просто непонятно и смешно! Не можете договориться мирно - снимайте комнату, как я сделала студенткой 3 курса. Хватило только на комнату в коммуналке, пришлось пойти работать вечерами (днём училась в медицинском университете) . Иногда голодала, но стала самостоятельной, научилась жить на свои средства, не зависеть от родителей.
Кстати, теперь с мамой отличные отношения и полное взаимопонимание.
НО. . .мама знает, что все свои семейные и личные вопросы Я РЕШАЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
А вам мама будет и детей воспитывать по-своим старческим принципам прошлого поколения? И мужа подберёт?
Источник: и зачем тут постить ваши семейные фото?!
Робин Гуд Знаток (379) 9 лет назад
По моему Близнецы самый милый знак одиака. как они могут быть сильнее Девы? ? Или это мне, Стрельцу, так кажется..
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
только когда у вас начнутся отношения со взрослым мужчиной
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Всё же родители енто боги для их ребёнка. А единственный выход выйти из под контроля манипулятора, енто молчать.
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) 9 лет назад
Пока живете вместе, так и будете бодаться. Пока птенец в родном гнезде всякой маме так и хочется опекать, руководить и контролировать. Вы же никогда не подчинитесь. Ни ей, никому. Очень сильная. У мамы похоже эмоции зашкаливают. Напоминает фильм "Похороните меня за плинтусом". Нет? На мой взгляд, выход один - снимать квартиру. Сбережете нервы и маме и себе и проще будет устроить личную жизнь.
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё наладится.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 9 лет назад
Мама просто заботиться о тебе и переживает, где ты с кем ты будешь на той же даче, когда выростишь и у тебя будут свои дети поймешь.