Бывает такое что здоровый человек не когда не жениться и не заведет детей?

Алексей Ч Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (64670) 9 лет назад
И не такое бывает. У женщин это называется "старая дева"...
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
Может он просто не хочет, пока или вообще. А может и не может найти своего человека, а время идёт...
Иванов Иван Мудрец (16881) 9 лет назад
Там где начинается 100% жизнь заканчивается. Бывает. И да же не с педрилами. Есть у меня хороший знакомый (забитый налогами и комплексами неполноценности) Скоро полтийник, а он все отношения наладить не может. По образованию психолог. Так что советы сам раздает наиумнейшие.
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 9 лет назад
В этой жизни все бывает.
Дмитрий Павлович Курипов Знаток (253) 9 лет назад
Бывает. И отчасти это хорошо - проблем меньше! А их в жизни много
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Буду краток: ЗАПРОСТО!
Источник: И одиночество - не самый худший вариант, не самый
Женечка Вихорева Ученик (169) 9 лет назад
В современном мире действительно это возможно причём это уже тенденция и с каждым годом всё меньше люди нужны друг другу. Институт семьи потихоньку уходит в прошлое. Называя вещи своими именами, раньше семья была необходимостью, жена без мужа не могла нарубить дров, муж без жены не мог поесть. Дети появлялись сами собой. Что происходит сейчас: Дрова можно купить с доставкой, еду заказать на дом, любую даже домашнюю. И женщины задают себе вопрос " а зачем мне мужик? ? я зарабатываю, а за деньги мне и дом построят, и дров нарубят и гвоздь в стену забьют" а мужчины в свою очередь думают "зачем мне жена, мне еду готовит скороварка, кофе варит кофеварка, одежду стирает стиральная машина, и при этом никто не пилит мозг" и те и другие думают "зачем нам дети, кормить их ещё, отвечать за них, а всё время работая не до детей" и всё это усугубляет проживание не реальной жизни, а виртуальной в сети.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Легко т. к. он абсолютно здоров !!!
Вера Сокол Оракул (83781) 9 лет назад
А китайцы таких вопросов не задают, поэтому их так много, скоро будут на планете жить одни китайцы - и без вопросов...! ((((
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Сплошь и рядом. При том иногда потому что так сложились обстоятельства а иногда осознанно. Не скажу что это хорошо но вполне нормально
юльча Оракул (61363) 9 лет назад
быаает.. так сложилось
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
В цивилизованном мире- в Европе, США - так живет 70% людей. Такой образ жизни самый продвинутый и называется "сингл". Вы считаете таких одинокими, а они считают себя независимыми и свободными. А семейных такие люди считают несамостоятельными, не имеющими внутри себя стержень, ищущими опору вне себя, в семье. Конечно не каждый сможет жить сам. Это удел только сильных и самодостаточных людей.
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
а может у него просто мозги есть? щас стока швали развелось, что людей среди них не видно