Хочу в частном порядке Закупить РПГ-18, и отправить ПОВСТАНЦЕМ в ДНР, Можно ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Ещё КАСКИ, БРОНЕЖИЛЕТЫ, и Другую амуницию..
Дополнен 9 лет назад
ПОМОЖЕМ... С миру по нитке, голому рубашка..
Дополнен 9 лет назад
Готов дать 1 миллион рублей..
Лучший ответ
Tati Гуру (2726) 9 лет назад
Не надо ничего закупать. Есть счёт жены Губарева, он объявлен самим Павлом Губаревым. Переводите деньги туда, если не шУтите.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Хм.. . какие могут быть шутки..
Остальные ответы
Эмиль Просветленный (23010) 9 лет назад
Отправляйся лучше сам.
Только закупи себе деревянный ящик.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Денги КОЛОМОЙСКОГО.. творят ЧЁРНЫЕ дела...
Эмиль Просветленный (23010) Деньги путинского подельника, беглого вора Януковича, сидящего в России, в Ростове и финансирующего бандитские формирования по названию "добровольцы", творят черные дела.
андрей филипповМудрец (17679) 9 лет назад
таким людям надо быть в тылу и помогать ополченцам
fff fff Мыслитель (6421) 9 лет назад
такие дела не афишируют но спасибо скажут
Профессор Оракул (80493) 9 лет назад
Каски, бронежилеты и другую амуницию - можно, например, через пункты сбора помощи.
Оружие можно только если есть удостоверение охотника и на свой страх и риск. Если где кого вальнут из твоего оружия - отвечать тебе.
ВладимирМастер (2145) 9 лет назад
РПГ на удостоверение охотника удачи:)))))))
Иван Петров Просветленный (23978) 9 лет назад
Гробы они актуальнее для них будут.
миша Мыслитель (7261) 9 лет назад
Источник: тебе все можно
Т 62Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Бандерлоги, неужто перекрасились ?
Вадим иNNМудрец (10104) 9 лет назад
Это бандерлоги начнут орать, когда Россия прижмёт им нюх.
Ёвжик Искусственный Интеллект (163497) 9 лет назад
Лучше купить ядерный фугас и отправить его бандеровцам на Западную Украину. С включенным таймером.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ченобыль накроет ВСЕХ..
Ёвжик Искусственный Интеллект (163497) В Чернобыле был выброс радиоактивных веществ в атмосферу, а в случае применения ядерного оружия, очаг поражения получается локальным. Маршал Жуков в 1954 году на следующий день после применения ядерного оружия на Тоцком полигоне, прогнал через место взрыва целую армию. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%F6%EA%E8%E9_%EF%EE%EB%E8%E3%EE%ED
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
а почему здесь спрашиваете?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Советы толковые нужны..
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 9 лет назад
Купить то можно, хотя и сложно. Но вот отправить почти невозможно.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
С отправкой проще всего..
Реалий Правдин Гуру (4474) 9 лет назад
Спасибо братушка "русский мужичек" что помог поубивать наших деток хохлов.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я за МИР... Но между 2-х зол Выбираем меньшее.
Реалий Правдин Гуру (4474) выбирая любое зло всегда прогадашь, черт честным не бывает
Вадим иNNМудрец (10104) 9 лет назад
это русские мужики вам помогли сжечь своих же в Одессе, разбомбить женщин в Луганске?

Реалий Правдин Гуру (4474) Тостьэто повод мочить всех хохлов которым имеют иное от твоего мнения?
ilhom rahimov Гуру (4068) 9 лет назад
для начала рогатку чтоли бы купил
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Рогатками и пращами оснащают в Арабских странах полицию..
ilhom rahimov Гуру (4068) ну тем более чем они хуже арабских полиции
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Если этот РПГ.... невинный рычажный переключатель ГАЛЕТный.... то МОЖНО....
данил !!! Знаток (265) 9 лет назад
честно скажу можно! ! т. к украинский пост со стороны белгородской области разрушен!!
артур артуров Знаток (376) 9 лет назад
лучше мне отдай
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Запросто.. Советскими ВозьмёШь ?
Zmey Искусственный Интеллект (113611) 9 лет назад
заходы ка мнэ в палатку на рынок, самый свэжий РПГ есть.
muhambek rahmanov Мыслитель (6381) 9 лет назад
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
Россия не оказывает помощь вооружением ЛНР и ДНР, только гуманитаркой.
СтарикМудрец (17856) 9 лет назад
muhambek rahmanov Мыслитель (6381) ))))) Ох.. ть доказательства. . Позабавил, позабавил. Кричит как правило тот кому нечего сказать.
Знаток (349) 9 лет назад
Можно, но это не даст результата. Пока в России рулит 5-я колонна, у ополчения юго-востока нет шансов на победу. Нужно навести порядок в России, идти по Путинскому курсу, это решит все проблемы.
Источник: Евгений Фёдоров
Наталия Мыслитель (5092) 9 лет назад
Сделали бы типа "СМС-Марафона" в поддержку юго-востока (не беженцев) на одном из центральных каналов. Но, видимо, нельзя: окончательно ОХРЕНЕЮТ и ПоТрошенки с гомосеками, и США со своими шестерками!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Зачем мелочиться? Можно и больше миллиончика - бросить.. . А то всех Украинцев - перекрестить в Россиян...
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Ты об этом лучше на заборе напиши.