Ребят Вопрос у меня что такое фрекат на хбохе и ещё чо такое хбокс 360 нев ?

Радагаст Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это полная ерунда.
Остальные ответы
Евгений К Мудрец (16996) 9 лет назад
Чего? о_О
Источник: фото в студию!
PENDULUM Гуру (4352) 9 лет назад
Походу ты английского (может быть и русского) не знаешь. Напиши нормально.
MaxBoy Мудрец (10460) 9 лет назад
Это такая фигня клёвая, вобщем пипец. . А если ещё кастору подключишь, то ваще атас
Samuel Lenfol Знаток (270) 9 лет назад
Freak Out: Extreme Freeride - Элегантные прыжки, никаких правил, никаких ограничений, только чрезвычайно высокая скорость, сумасшедшие трюки, всё это Вы найдёте в новой игре для настоящих сорвиголов - Адреналин: Экстремальный спуск.
Теперь сняты все барьеры и условности, препятствующие Вам ощутить реальную свободу спуска с горы по свежевыпавшему морозному снегу. Неситесь сломя голову вниз по крутому склону, сжав нервы в тугой клубок и затаив восторженный крик в горле. Прыгайте с утёсов, пересекайте горные кряжи, играйте в догонялки со снежной лавиной, получая при этом неописуемые ощущения и не виртуальный адреналин в кровь.

Xbox 360 - игровая приставка.
sdbs Знаток (349) 9 лет назад
напиши на английском
Игорь 100+100 Котрыкин 100+100 Ученик (84) 9 лет назад
хбокс 360 это приставка на типе компа вот видео https://www.youtube.com/watch?v=g9Ffid7n4H8
DieMirrors Гуру (3888) 9 лет назад
Фрибут - запуск игр на консоли с HDD
XBox New - хз, если честно
Сказка Знаток (396) 9 лет назад
еще есть программа загрузки файлов такая XBox
Добытчица. Ученик (118) 9 лет назад
Напиши нормально! Видимо за компом ток и сидишь а русский не учишь
My life My rules Ученик (186) 9 лет назад
ЛОЛ нориально напиши
Артур Мартиросян Ученик (115) 9 лет назад
ещё чо такое хбокс 360 нев ?------новый хбокс 360
Саша Варшавская Ученик (176) 9 лет назад
хВох 360 - приставка. А нельзя было-бы писать нормально? Хотя-бы на одном из двух языков...