Скажите пожалуйста где скачать эмулятор xbox 360 на PC ( компьютер )

Анатолий Иванов Знаток (446), на голосовании 9 лет назад
друзья только прошу без сарказмов (не отвечайте если не знаете ) заранее благодарен за ваше понимание
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110620) 9 лет назад
Нигде. Не возможна его полноценная эмуляция в обозримом будущем.
василий терехов Оракул (65588) 9 лет назад
Без сарказма - его и впрям нету !
Ricudosanin Знаток (452) 9 лет назад
что за тупой вопрос? его нет не было и не будет... покупай коробку и не мучайся