Разбавленная серная кислота проявляет окислительные свойства в реакции с:

анна зубрицкая Знаток (339), на голосовании 9 лет назад
Разбавленная серная кислота проявляет окислительные свойства в реакции с:
барий хлоридомнатрий гидроксидомкалий карбонатомцинком
Дополнен 9 лет назад
Разбавленная серная кислота проявляет окислительные свойства в реакции с:
хлоридом бария, гидроксидом натрия, карбонатом калия, цинком?
Голосование за лучший ответ
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153504) 9 лет назад
С цинком. Остальные реакции ионного обмена.