Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу и мужчин и женьщин прокомментировать:

Zotoff Мастер (1583), закрыт 15 лет назад
На вопрос "Для мужчин. Считаете ли Вы, что девушка слишком много ест, если.. ." (http://otvet.mail.ru/question/16912356/) 66% ответили "да" при том, что "нет" сказали несколько девушек, хоть вопрос был адресован не им.
На самом деле:
"До конца 20 века нормальный вес рассчитывали по формуле Поля Брока: рост тела в сантиметрах минус 100. Пределы нормы - 20% сверх этого показателя, больше - уже избыточный вес. Идеальный же вес, который обеспечивает наивысшую (предполагаемую) продолжительность жизни считали так: мужчинам необходимо отнять 10% от их нормального веса, а женщинам - 15%.

Однако, расчет веса по формуле Брока не учитывал индивидуальные различия строения тела, особенно в отношении роста и комплекции. Поэтому ученые к концу 20 века предложили новую формулу. По их мнению, лучшее соотношение роста и фактического веса дает индекс BMI (Body Mass Index): вес в килограммах делится на рост в метрах в квадрате. Например, женщина ростом 1,70 м и весом 70 кг имеет 70:1,702 = 24,2 BMI. Встречаются и слишком худые люди: индекс BMI ниже 18 свидетельствует о недостатке веса. Определять индекса массы тела таким образом нельзя для детей, лиц старше 65 лет, спортсменов и беременных женщин. У них - свои нормы.

По мнению ряда экспертов BOЗ, у взрослых людей индекс массы тела должен находиться в пределах 20-22. Но ведь комплекция мужчин и женщин неодинакова, поэтому каждому полу должен соответствовать наиболее благоприятный именно для него интервал значения индекса массы тела. Это учла другая группа экспертов ВОЗ, предложившая в 1985 году значения индекса массы тела, наиболее благоприятные для здоровья. Для мужчин минимальное значение индекса составляет 20,1; среднее - 22; максимальное - 25. Для женщин - 18,7; 20, 8 и 23,8 соответственно.
"(http://www.food-line.ru/news/964.html).

То есть отношение 160/63 практически не вписывается ни с медицинской точки зрения ни с общественной, но женьщин за это никто не попрекает, а в опросе "Какое употребление пива считается чрезмерным? " 77% признали 2 банки пива - чрезмерное употребление! ! и девушке это портит жизнь и выростает в проблему! (http://otvet.mail.ru/question/16910940/)
В итоге имеем:
Мужчины принимают своих женьщин такими, какие они есть, а женьщин все что-то не устраивает!! !Или я не прав!
Лучший ответ
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
самый лучший вес, он всегда любим! ! ха-ха-ха!!
Остальные ответы
Кристина Эн Гуру (4423) 15 лет назад
вы шутите? я столько за раз сроду не читала :-)))
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Человек должен жить в том весе, в котором ему комфортно, пусть он даже 200 кг весит, если ему так хорошо!
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
ты не прав!
это вы мужчины вечно недовольны!
Ирина Гуру (3482) 15 лет назад
Хы =))) у меня недостаток веса =)))) Пойду убьюсь ап стену =) Так что ли?