Если тебя забирают на военные сборы на 2-3 месяца и у тебя кредит Как быть если не будет возможности платить кредит

VFfdg htherh Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам будет дана отсрочка.
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 9 лет назад
Во время воееных сборов, государство оплачивает среднемесячную зарплату.
женя Ученик (154) 9 лет назад
а если человек работает неофициально
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Заплатите через 3 месяца, если в живых останетесь.. .И справочку о сборах в банк!
Причина уважительная, спишут %% http://news.mail.ru/politics/19064679/?frommail=1
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
На два-три месяца не забирают, если вы в России... И кредит заплатите.. А если вы на Украине, то вам медаль дадут.. Посмертно...
Сергей Подоплелов Гуру (3198) 9 лет назад
Идешь к кредитору и заполняешь бумагу - по какой причине не сможешь своевременно платить и в течение какого времени. Подождут. Надоедать напоминаниями и присылкой коллекторов не будут. Но штрафные санкции, прописанные в договоре, остаются в силе...
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 9 лет назад
Отсрочат. Это проверенно.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Что за бред, какие заявления в банк, какие отсрочки, какие справочки о сборах? Банку похрен где был должник, в тюрьме или на сборах, и почему не платил. В любом случае будет просрочка, штрафы, пени.
Так что плати заранее, вдруг не возвратишься...
YuRiI Гуру (2961) 9 лет назад
Подай в суд на военкомат.
Антон Дёмин Оракул (88787) 9 лет назад
Ваши возможности - это Ваши проблемы. Вы должны оплачивать кредит в срок. При сборах Вам платят деньги. С текущим развитием мобильных банков и так далее - проблема надумана.
Как говорил когда-то мой командир - кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Впрочем, на сборах Вам это объяснят - а то Вы, видимо, забыли с времён срочной...
Леонид Просветленный (29308) 9 лет назад
Армию не интересуют Ваши взаимоотношения с банком, а банк не интересуют Ваши взаимоотношения с армией, но и там, и там работают люди. Вот с ними и надо вести разговоры, а не спрашивать совета в интернете. Здесь Вас никто никуда не призывает и кредит не давал.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Когда призовут, вот тогда с стволом и иди в банк разбираться.
Светлана Макарова Знаток (288) 9 лет назад
в случае войны как быть с кредитом ?
Анна Баннова Мастер (1191) 9 лет назад
Даже если умрешь, банк до родственников докопается
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
значит, платить будет ваш поручитель. А вы с ним будете рассчитываться по возвращении
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
Вышел указ о призыве в августе - октябре. Читайте прессу. А за помощью в военкомат обращайтесь и к губернатору региона.