Девчонку никто не хотел учить петь. Все говорили, что у неё нет слуха, не стоит даже пытаться.. . А вы, что думаете?

Супруги Ковалёвы Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Видео разместилось? (у меня просто не отображается)
Дополнен 9 лет назад
Слушай сюда, Тихоокеанская П*зда: ВСЕ - это родственники, учителя и подруги, меня хорошо понятно? А видео загрузил я, её муж. И ещё раз рот раскроешь, в таком вот тоне, я тебе кишки выкатаю и на твой длинный язык намотаю. Всё ясно? Сама сначала музыкалку окончи, мокрощелка писклявая, а потом уже рот разивай, пока тапком не захлабучили!
Дополнен 9 лет назад
Я не могу комменты вам писать, под ответами. Восторженных отзывов не ждал, кстати. Я просто узнать хотел, вообще, почему она поёт классно, а все с детства ей только и твердят: "Замолчи, у тебя нет слуха, нет голоса, и не трож гитару у тя пальцы деревянные! "
Лучший ответ
Усердие Мудрец (14804) 9 лет назад
ОНА ХОТЯ БЫ ПЕСНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАЕТ! ! !А как поёт - это не важно, ваще для рабочего класса ничё так, норм..
Остальные ответы
wolf Мыслитель (8390) 9 лет назад
О ужас! Не ошибались! Если и есть вообще не развитый! ! слышу один фальш + поет в нос (не сразу заметила) ! ! Капец
Источник: P.S Занимаюсь вокалом
fgfgrgtty tytytytytytyyt Профи (737) 9 лет назад
да видео разместилось) ну незнаю))) можно развить слух если много тренироваться))))
Secret Искусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
и не ошибались
один гонор пока
Dexter Мудрец (13105) 9 лет назад
Я скажу так: "Мне не платят чтобы я думал за вас "
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Интересно кто ВСЕ... Так много желающих было прослушать, что Вы и сюда загрузили на наши бедные уши, которые и так медведь оттоптал!
Настя Гаврилова Профи (742) 9 лет назад
Вы, конечно, извините, но чего Бог не дал, того уж не дал. И не стоит даже пытаться! Нужно найти просто что-то своё.
Лучше стихи пускай читает, голос приятный: )
Ира Дмитриева Ученик (37) 9 лет назад
надо конечно пробовать!! ! у всех есть таланты.. . если у неё нет таланта то может это и есть её талант!!!
~ Dolana ~ Ученик (160) 9 лет назад
Ой, прям можна подумать, кто-то из здесь ответивших МЬЮЗИКАНТОФФ - сможет исполнить "Вы жертвами пали"! Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха! Вы только других чморить можете, пля. . А слабо взять и спеть? Вы ваще слов не знаете, а девка поёт прикольно, и кстати, не "в нос", а В СЕРДЦЕ!

Дано не каждому.
Екатерина Арсеньева Ученик (99) 9 лет назад
Поет немного фальшиво. Если потренеруется чуть чуть все будет на ок! :-)!!!
Елена Ткач Мудрец (17725) 9 лет назад
Фальшиво - это да. Голос приятный, но не для моего слуха. Не люблю слышать открытую фальшь. По-моему, слух есть, только не развитый. Очень не развитый.
p.s. И да, у меня есть музыкальное образование (вокальное) и не только на уровне муз. школы.
Бодя Чесный Знаток (484) 9 лет назад
ну че сказать, надо в музыкалку сначала походить, на вокал, потом, если будет терпение, все может получиться. Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота. 1 процент вдохновения у нее наберется, а вот насчет пота... не знаю, главное запастись терпением
в вокале шарю, есть муз. образование
эльмар шараев Ученик (96) 9 лет назад
некого неслушай делай как знаеш
Ренат Гришин Профи (836) 9 лет назад
Никто не рождается с каким либо навыком, всему мы учимся по жизни.
Если у нее нет слуха, то его можно развить, нужен учитель, желание, упорство и практика.

Мне самому окулист говорил, то что мне никак нельзя быть дизайнером из за дальтонизма. Однако сейчас я дизайнер, и по моим работам никто не видит то что я дальтоник.