Что будет в отношениях у нас до осени? Юрий (6.8.90) и Настя ( 20.4.90)

Denis Ford Знаток (407), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
перемены не в лучшем направлкнии
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
влечение меньше, и как то время без друг друга легко проходит, скорее всего это девушка между вами другая пробежала
temir_bol Гуру (2815) 9 лет назад
вы поженитесь и умрете в один час
Лёк@ Мастер (1211) 9 лет назад
6 августа праздник в честь дня рождения Юры, а там видно будет.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Это-зависит от времени ваших отношений: если не более 1 года-всё,пока, тип-топ; если же, более двух лет: чем далее, тем сильнее-холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов, по жизни.
Фудбум Ученик (75) 9 лет назад
и ты это у нас спрашиваешь? это как дела обстоять будут может ей в друг не романтично станет с та бой или ёщё
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы красивая пара. На будущее у вас хорошие перспективы. Вы вполне можете больше сблизиться и добавить в ваши отношения больше гармонии.

Удачи вам!
удалён Знаток (388) 9 лет назад
Вы разойдетесь . Любящие люди так не думают.
!!!777!!! 7777777 Ученик (222) 9 лет назад
только залететь можно в таком возрасте и упустить все в жизни. мужику в таком возрасте рано детей заводить.
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
ВЫ РОЗВЕДЁТЕСЬ И ПОДЕЛЕТЕ ИМУЩЕСТВО ПОПАЛАМ! НАНИМАЙ АДВОКАТА
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения будут развиваться по нарастающей.